Беспроблемная женщина

На что только ни идут женщины, чтобы привлечь и удержать возле себя мужчину: стараются быть и красавицами, и умницами, и любовницами, и хозяйками, и личностями, и королевами на людях, и, вообще, «10-в-1».

Вы, конечно, можете возразить, заявив, что женщины проделывают всё это, прежде всего, для себя. Быть независимой и самодостаточной -- в тренде.

Только вот собственной независимости и самодостаточности большинство баб жаждет лишь на словах. На самом деле, быть независимой и самодостаточной -- самый страшный кошмар практически любой бабы. Посули ей остаться независимой и самодостаточной до конца дней её -- так она развопится: «Не надо мне этого! Чур тебя! Изыди! Я семью хочу! Детей! Внуков!»


В свете тотальной политкорректности современные женщины требуют, чтобы те уловки, на которые они идут в конкурентной борьбе за мужские письки, плечи, сердца и кошельки, именовались личностным ростом. Однако сути дела это не меняет: женщины всеми правдами и неправдами пытаются избежать одиночества.

Чтобы в старости тратить пенсию на внуков, а не на себя, они прибегают к всевозможным средствам, но только умнейшим из них известно главное, то единственное, которое работает наверняка. И эти умнейшие получают в партнёры самых крутых мужчин. Не неудачников, не инфантилов, не оладухов, лечь под которых, если и можно, то только как Каренина под свой последний поезд, а действительно лучших из лучших.

Средство это не имеет отношения ни к искусству кулинарии, ни к искусству любви, ни к какому другому искусству. Хотите знать, кого выбирают в спутницы жизни крутые мужики?

Крутые мужики выбирают в спутницы жизни беспроблемного человека.

Средненький бизнесмен, офисный сиделец или какой другой оладух не особенно возражает против присутствия рядом женщины, которая может брякнуть: «Зай, мне нужно заменить колесо». Оладух идёт и занимается этим, как ему кажется, мужским вопросом, решив который, чувствует себя мачо: «Защитил женщину, помог. Значит, имею на неё право. Я такой один».

На самом деле в замене колеса нет ничего уникального. Не ты бы помог, так нашёлся бы другой лошпед, который бы это сделал.

Самодостаточные мужики не хотят доказывать себе посредством заботы о бабе собственную крутизну. У них -- масса других дел, гораздо более серьёзных и важных.

Крутой мужик исходит из того, что с ним должна быть женщина, которая сама в состоянии решить свои проблемы. Максимум, на что баба может рассчитывать, -- это озвучить сумму решения вопроса и её получить. Разумеется, не вдаваясь в подробности, а лучше и вовсе без упоминания, на что нужны деньги.

Баба не должна вешать на мужика свои проблемы. Мужчина не должен знать, что её плохо проэпилировали в салоне, что у её матери потерялся багаж, что на стройку не завезли материалы, а она сама поправилась на два килограмма. Для нормального мужика это совершенно излишняя информация.

Однако глупые бабы этого не понимают. Курица по жизни имеет дело с оладухами, и если вдруг встречает на своём пути нормального мужика, начинает общаться с ним как привыкла, то есть вешая на него свои проблемки. Делает она это, возможно, не только из корыстных соображений, но и для того, чтобы мужик почувствовал себя решателем, супер-хероу и вообще. Это глупо. Нормальный мужик и без разруливания проблем своей бабы знает, что он крут.

Настоящая женщина самостоятельно решает не только свои проблемы, но и проблемы семьи. Она не спрашивает у мужа, что приготовить. Она сама знает, что муж захочет на ужин. И она действительно угадывает, потому что по натуре своей является человеком чутким и понимающим.

Женщины, интересуясь у мужчин, что приготовить на ужин, хотят их порадовать, но эффекта добиваются ровно противоположного. Невинный и даже участливый, как кажется многим бабам, вопрос "Что на ужин?", у нормального мужика вызывает раздражение, а не умиление и чувство признательности.

Не истощайте своё окружение своими проблемами, не грузите близких. Близкие даны нам для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы грузить их проблемами и необходимостью принятия мелких решений из серии «говядина или рыба на ужин».

Красивая беспроблемная женщина -- находка для любого серьёзного мужика. Хотя и красота -- необязательное условие для беспроблемной женщины. Ей достаточно быть просто симпатичной.

Баба, которая хочет видеть возле себя мужчину, решающую её проблемы, обречена на общение с оладухами. Ни один приличный мужик не будет возиться в песочнице мелких бытовых неурядиц. Ему это ни к чему. У него -- совершенно другой масштаб. Проблем -- в том числе.

В связи с этим -- вопрос: девки, что вами движет, когда вы грузите своих мужиков? Зачем вы это делаете? Чего хотите этим добиться? Пацаны, а вы позволяете своим женщинам себя грузить? В каких ситуациях впрягаетесь в решение их проблем?


Comments have been disabled for this post.