Телесная нечистота

Так уж сложилось, что люди любят поговорить о чистоте душевной. Особенно в связке с любовью. Однако ничто не убьёт любовь быстрее, чем несвежая бретелька лифчика или следы ваших фекалий на унитазе.


Если душевная нечистоплотность убивает любовь постепенно, то телесная -- сразу, в один миг. Мужчине достаточно увидеть выглядывающей из-под вашего платья сероватый краешек кружева, которому положено быть белоснежным, чтобы испытать по отношению к вам физическую брезгливость.

Чувство физической брезгливости -- это точка невозврата в любви. Даже после того, как ты наставишь ему рога, он ещё какое-то время может тебя хотеть. Но если мужчина почувствует от тебя запах немытой письки, ты станешь ему противна, какой бы прекрасной внешне и внутренне ты ни была.

Грязная бретелька лифчика -- это показатель немытой письки. Почему? Да потому что бретельки лифчика грязными просто так не бывают. Кофе на них не проливают, соусом не обляпывают. Бретельки лифчика становятся грязными по одной и только по одной причине: они надеты на грязное тело.

А вы можете привести примеры того, что убивает любовь не постепенно, а в один миг?


Comments have been disabled for this post.