Планирование семьи в условиях ограниченности ресурсов

Пока чоткая Курица, как и положено ей в субботу утром, шерстит по хозяйству, хрестоматийный Оладух думает, как отмазаться от зачатия второго ребёнка. Всё-таки грядущая на воскресенье ночь -- чрезвычайная опасна для этого.

Миссия сия тяжела, ведь аргументации -- ноль. Взывать к разуму -- бесполезно, в курице вопит беспощадный материнский инстинкт. Ты ей: не вытянем, не выучим, не подымем на ноги, а она тебе: найдёшь вторую работу или профессионально вырастешь!



Глядя на себя в зеркало, Оладух и ума не приложит, как вот такому вот можно вырасти, да ещё и профессионально. В офисе над ним все ржут в голос, когда он достаёт из пластиковой коробочки бутерброд, упавший в гуляш. Кто ж ему, такому, доверит руководить чем-то большим, чем разгрузкой машины скрепок? Только идиот, и никто другой.

Дорогой Оладух! Оставь мысль об интеллектуальной баталии с Курицей в стороне и не печалься. Ходи сюда, я научу тебя хорошему и как спастись.


Принято считать, что заводить или нет ребёнка -- прерогатива исключительно женская. Захочет -- выпьет таблетку утром, а не захочет -- "случайно" пропустит. Или вообще скажет, что сегодня -- безопасная ночь и презерватив не нужен.

Это слепое доверие коварным меморандумам овуляшек ещё ни одного мужика не довело до добра. Кого ты слушаешь, дорогой? Зомби, цель которой -- зачать пузожителя?

Ты думаешь, что вдруг она обманет тебя про таблетку или презерватив? Ты думаешь -- "вдруг"?! Ты дурак, если сомневаешься в этом. Будь уверен -- обманет. Такова уж реальность, и нет в ней места сомнениям.

Если ты не хочешь иметь второго, первого или третьего спиногрыза, то бери вопрос контрацепции в свои пухлые ручки. Доверять в этом вопросе ты можешь только себе, поверь!

Вазектомия -- вот путь к спокойствию и счастливой жизни!

«Вазэктомия - это самый высокоэффективный метод мужской контрацепции. Эта операция заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после нее мужчина становится абсолютно бесплодным.
Раньше основным недостатком вазэктомии было то, что мужчина лишался возможности зачать ребенка на всю оставшуюся жизнь. В настоящее время разработана операция «обратной вазэктомии», когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев».


Не нужно, не благодари меня со слезами радости на глазах. Надуть курицу, обмануть её в её овуляшечных ожиданиях -- моральная радость и для меня. Так ей и надо, толстой дуре. Ишь, расплодилась, а тебе, бедненькому такому, -- растить!

Но будь бдителен, напоследок. Если твоя Курица всё-таки залетит, вспомни, что метод вазэктомии -- не презерватив и порваться не может. Когда она, отчаявшись овульнуться от родного мужа, всё-таки объявит тебе "радостную" новость о предстоящем отцовстве, знай, что у тебя закустились на голове рога. Смело бери её и тащи в ЗАГС разводиться, предварительно твёрдо пообещав ей сделать тест ДНК.

А вообще, я давно хотела узнать: а у вас в семье кто отвечает за контрацепцию?


Comments have been disabled for this post.