Самые страшные мысли

Каждый оладух мечтает в душе управлять миром. В крайнем случае, обладать супер-способностью, чтобы с её помощью поработить Вселенную. Чаще всего, фантазии дурачка хватает только на волшебную палочку и на умение читать мысли окружающих его людей.


Адекватный человек отличается от оладуха тем, что воспринимает мир, не идеализируя его.

Например, мой одноклассник Женька любил встать на последнем этаже школьной лестницы, и дождавшись, плюнуть кому-нибудь на голову. Лучше учителю или старшекласснику. После чего убежать и спрятаться.

Когда Женька однажды получил плевок на свою голову, он не возмутился. Воспринял это кармически стойко: несмотря на свои юные годы, он был нормальным парнем. Раз плевался сам, то чо уж возмущаться, если прилетела ответка.

Оладух категориями нормальных пацанов не рассуждает. Взять ту же супер-способность чтения мыслей.

Как Оладушек думает? Вот возьму и ка-а-ак прочитаю мысль жены. Вероятность того, что жена думает в этот момент о любовнике, конечно, присутствует, но Оладух как-то старается о ней не думать. Даже наоборот, вот прочитает, мол, мысли и убедится, что никакого любовника у жены нет, а вся она любит только его -- хорошенького такого. Вот, дебил-то.

Все без исключения люди думают внутри себя об окружающих одно лишь говно. Все мы стыдимся таких мыслей и почему-то считаем, что муж вот или жена никогда не подумают о нас так, как мы. И это -- самая большая ошибка.

Если бы у Оладуха появилась способность читать чужие мысли, он бы умер. От обиды, от огорчения, сгорел бы вообще со стыда. Узнал бы о распутных похождениях своей курицы, о том, в каких позах, где, с кем и когда и, главное, что она беспрестанно обо всём мечтает. А к Оладуху относится -- скажем мягко -- с презрением.

Вспомните те свои мысли о людях, которые вы считаете особенно гадкими. Умножьте их на два, и получите то, что прочитали бы в голове окружающих, обладай вы миелофоном. Такая вот грустная информация: не вы самый гадкий, не ваши мысли самые мерзкие. У курочки рядом они в сто раз хуже.

Пользуясь анонимностью интернетов, расскажите, что думали о своих партнёрах, друзьях, коллегах. Только честно!


Comments have been disabled for this post.