Инструкция по применению Лены Миро

Все всё делают неправильно. Впрочем, чего ожидать от тупых людей? Почему тупых? Были бы умными, не было бы нужды влезать в ТОП на моём светлом имени. А так, получаются одни косяки: громкий заголовок и полное разочарование читателя, зашедшего в пост.

Кто красивее: красивая я или головастая и вусмерть упудренная скучнейшая Вася Меньшов? Или: я в Усть-Пердюйске -- ну, скажите на милость, вы не боитесь нарваться на оскорблённые вопли своих же друзей, обрадовавшихся моему географическому падению и обломившимся в своих ожиданиях?

Нет, так дело не пойдёт. Это просто глупая трата жетонов на промо и спущенные в никуда деньги на покупку доброжелательных комментаторов. Покрасовавшись на главной, вы сразу за этим упадёте даже ниже своей обычной посещаемости ввиду разочарования читателей. Людей обманывать нельзя.

Давайте, я вас научу, как надо правильно использовать моё имя.


Оторвитесь от шаблонов восприятия, идите в ногу со временем. Если раньше меня было модно ругать, то сейчас любая ложь наказуема. Я, конечно, очень добра и снисходительна, но мало ли в какой день ПМС я увижу пост? Что помешает мне крикнуть адвоката и подарить ему штраф, который присудит любой суд за оскорбления и клевету?

Кроме того, критиковать по существу меня действительно не за что. Купленные вами комментаторы со своей попаболью, конечно, будут поддакивать, но всё это чрезвычайно скучно. Все внутри себя прекрасно осознают, что я всегда и во всём права, поэтому такие дискуссии напоминают снаружи уголок обиженных. Ну, пошипели-пошипели, опустив себя же. Противно, причём вам самим же. Умные люди, увидев такое, забанят вас навсегда в своём сознании, как опустившихся.

Если уж вы решили воспользоваться моим именем в своих корыстных интересах, сделайте это грамотно.

Будьте неожиданны. Стотысячный пост на тему «Миро поедает младенцев на рассвете» попросту никого не зацепит. Попробуйте написать то, что вызовет настоящий срыв сознания у идиотов. И не у купленных ботов, а у настоящих живых юзеров.

Для этого нужна только правда, ведь она ранит больнее всего. Лена -- объективно самая красивая женщина ЖЖ. Или: Кто обижен на Лену, тот толстое безвольное и рыхлое ничтожество. Или ещё: Не любить Миро означает не любить Родину. А можно вообще так: Укры ещё скажут спасибо Лене за её общественно-просветительскую деятельность. Знаете, что будет после этого с ними? Так скакать начнут, что не остановите.

Развейте одну из этих тем, только качественно и доказательно.

Кто не любит меня? Одуван. Возьмите его фото и напишите: вот, толстый Одуван не любит Лену -- он толстый. Или возьмите Каца, он меня тоже не любит: почему Кац ненавидит Миро -- она его разоблачает, как политика.

Если вы выстроите пост так, что к нему нельзя будет придраться, то зашедших обиженок накроет приступ сумасшествия и нервный тремор.

Вам не придётся покупать комментарии и даже отвечать на них, тратиться на промо-блоки. Я достаточно забанила неадекватов, а им очень хочется высказаться и -- ключевое слово -- не за, а против, ведь эти люди по природе своей деструктивны.

Предоставьте им эту возможность и наслаждайтесь внезапной своей популярностью. Поверьте, она будет не на день или два, работайте на перспективу: неадекваты теперь целый год будут заходить в ваш блог, проверяя, не написали ли вы там в очередной раз что-нибудь правдивое про меня. Психбольные же, бгг.

Предлагаем в комментарии тему для поста, который способен окончательно сорвать крышу моим ненавистникам.

Comments have been disabled for this post.