Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

Как женский фитнес стал орудием в руках «голубого» лобби

Знаете что объединяет всех гомосексуалистов мира? Непоколебимая вера в то, все мужчины вокруг либо уже в курсе своей нетрадиционной ориентации, либо пока ещё нет. Последним, по их мнению, нужно просто помочь открыть глаза.

Нормальные мужчины с содомитами не общаются, поэтому могут подумать, что я преувеличиваю. Однако девочки, среди друзей которых обязательно завалялся какой-нибудь голубенький парикмахер, подтвердят: я не вру. Стоит в присутствии гея назвать фамилию какого-нибудь известного мужчины, гей непременно многозначительно улыбнётся: да-да, этот -- из наших.


Уверенность педерастов в том, что все мужики мира им подобны, нелепа, дика, абсурдна, не имеет ничего общего с реальностью. Но разве ж это первая утопичная идея, охватившая умы большой группы людей? Миллионы немцев в 30-40-ых годах прошлого века верили в идеи расовой гигиены, например. Бред? Утопия? Да. Но это не помешало ослеплению огромной группы людей.

С педерастами -- ровно то же самое. Их съехавшие набекрень мозги рождают воспалённые фантазии о том, что когда-нибудь в мире наступит голубой рай: гомосексуализм станет традиционной сексуальной ориентацией, совокупление двух пенисоносителей -- нормой, а мы -- женщины -- будем нужны лишь для вынашивания новых поколений педерастов.

Ещё раз: я не шучу. Нормальному человеку трудно поверить, что гомосексуалисты мыслят именно так, но они действительно так мыслят. Более того, они готовы нести свои идеи в массы.

Слыхали о масонах? Так вот гомосексуалисты -- это масоны ХХI века. Далёкий от идей однополой любви обыватель не представляет, насколько сильно содомиты влияют на американскую и европейскую политику. Даже не влияют. Определяют.

За установление в мире господства голубой расы педерасты бьются. И бьются серьёзно. Иногда -- открыто, когда требуют себе право на гей-парад, но чаще подрывают традиционные ценности исподволь, заходя не через парадный вход, а как привыкли -- через задний.

Содомиты насаждают свои извращённые ценности путём превращения женщин в откровенных, неебабельных уродин.

Первый заход был через мир моды, когда на подиумы вместо великолепных Кроуфорд, Шиффер, Евангелисты, Каста вдруг выползли еле живые от голода «полумальчики»:



Год за годом эти андрогины с трудом переставляли свои анорексичные конечности по подиуму, пока не начали одна за другой умирать. И не только они, но и другие девочки, которые тоже хотели на подиум или просто "хорошо" выглядеть, поэтому ничего не ели.

Сколько девушек должно было умереть, чтобы голубое лобби выпустило из своих лап мир моды? Десять? Сто? Тысяча? Больше? Разве сосчитаешь теперь?

Подиуму повезло: с него похабную «голубую» философию смели поганой метлой. Сейчас там вышагивают красивые стройные девушки, а не анорексичные «полумальчики», как это было ещё пять лет назад. Однако педерасты не унимаются: теперь они лезут в женский фитнес, спонсируя культ мужеподобного тела оттуда.

Вливают деньги. Продвигают идею того, что красивым может быть только мужской торс, поэтому женщинам, если те хотят быть красивыми, надо себе такой построить.

Перекаченные влагалища, в черепно-мозговых коробках которых булькает протеиновый коктейль, не могут привлечь внимание к своей ничтожной персоне ни на какой другой теме, кроме мускулов. Как сказала мне одна такая: хочу узнаваемости! И узнаваемости -- хоть какой-то -- этим дурам так хочется, что этим беззастенчиво тут же пользуются содомиты, поощряя в кретинках стремление превратить себя в мужиков.

Красивое по общечеловеческим меркам тело идиотки ввиду собственного скудоумия и плохой генетики построить не могут. Не дано, так бывает. А развитые дельты, торсы, бицепсы и квадрицепсы -- всё то, чем привлекательно мужское туловище -- вполне.

Как, ты не стала за год перекаченным уёбищем, занимаясь на силовых? Значит, ты ничего не добилась в фитнесе! Вот такой тезис упорно продвигают в массы протеиновые уёбища. И им верят, верят в абсолютную чушь, что фитнес женщине нужен не для молодости своего тела, а для мощного такого квадрицепса!

Если где и надлежит показывать тела таких накаченных бабищ, то в средневековом балагане уродов, куда низкая публика приходила поржать, поплевать на пол и поиздеваться.

Однако даже у тех диких зрителей, которые по сути своей и людьми-то не были, а были чисто животными, хватало ума не уподоблять себя цирковым уродам. После представления никто из них не бежал домой, чтобы поскорее полоснуть себя ножом и стать «человеком, который смеётся», верно?

Так почему вы идёте за советом к перекаченным страшилам, позиционирующим себя фитнес-гурами, вы хотите уподобиться им? В эти моменты, когда рассуждаете о ягодичных мостиках, вы напоминаете мне простолюдинов, которые после шоу подходят к балаганным уродам и спрашивают их о том, как улучшить свой внешний вид.

Вы так над этими околофитнесовыми орангутангами издеваетесь, что ли? Или вы, правда, кретинки?

Как можно просить тренировку на верхнюю часть тела у женщины c торсом крепкого парня, а низ качать, следуя рекомендациям той, чьим коротким и мощным ляжкам позавидовал бы любой футболист мира, вы не задумывались об этом? Или в голове у вас уже поселились стандарты, навязанные голубым лобби? Тогда я сочувствую вам.

В миллионный раз показываю. Это -- красиво:



А это -- нет:



У женского фитнеса может быть одна и только одна конечная цель -- построение тела, которое выглядит молодо.

Не мускулистого, не «прокаченного», не такого, при взгляде на которое становится очевидно, что дамочка жрёт вёдрами протеин и жмёт сотку «с грудака», а именно молодого тела. Тела женщины, а не парня. Тела, которое у тебя было или могло бы быть при твоих исходниках в 18 лет, а не тела пацана, подсевшего на качалку. Иными словами, твоя лучшая форма при твоих природных возможностях.

Фитнес на вашем теле не должен быть кричащим. Он даже не должен быть явно заметен. Взгляды должна приковывать красота и гармония вашей фигуры, а не объём бицепса и раздутый от кубиков пресс на расширенной и дубовой от тяжёлых приседаний талии.

Тренироваться так, чтобы тело выглядело прокаченным, намного легче, чем так, чтобы тело выглядело красивым и молодым. Но вам -- вам-то что нужно? Тело мужчины, от которого проснётся скрытая голубизна вашего мужа-оладуха, или тело женщины, которое нравится настоящим мужчинам?

В интересах голубого лобби за банку протеина или кроссовки фитнес-лошади искажают саму идею женской привлекательности, пытаются оспорить бесспорные каноны красоты, предложив вместо них извращенные.

Этим фитнес-гуру охотно вдули бы вдули те, кто за ними стоит, то есть содомиты. Поставь этих вчерашних женщин хоть передом, хоть задом -- отличные спортивные парни получатся. Все россказни таких недобаб о фитнесе – скрытая пропаганда гомосексуализма: женщины с телами мужчин учат других женщин, как стать такими же.

Это мерзко. Это противно. Это абсурдно и катастрофически глупо.

Девки, войдите уже в ум, а? Перестаньте уродовать свои тела штангой. Да, это говорю вам я: женщина, которая не вылезает из тренажёрного зала уже 16 лет как. Будьте умными. Тренируйтесь так, чтобы быть красивыми, а не так, что при взгляде на вас в голове возникает мысль: «Какой крепкий паренёк».

Андыстэнд?


Tags: Полезное, Поучаю паству, Фитнес
Subscribe

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…

Comments for this post were disabled by the author

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…