Задротов подразнить

Внимание: вопрос! Сосредоточьтесь! Напрягите свои небогатые извилины и ответьте: может ли барышня по возрасту первой свежести (или 23 - это уже все-таки второй? А я тогда какой? Третьей что ли?) и с фигурой «Убей себя, Моника, старая блядь» обладать еще и работоспособным мозгом? Ну, в смысле, не только горделиво вплыть аки лебедь белая, вырубив всех присутствующих в зале мужчин харизмой, боюсь даже предположить какого размера, но и быть вменяемым собеседником? Так, чтобы и поржать, и попиздеть...



Это я типа вслед за Темой за 5 штук баксов графиню, она же - Мария фон Зарринг, пропиарила. Это типа "троли, оплюйте свои мониторы, а особо яростные блеваните". Это типа "жж-шные онанисты, вот вам пятничный информационный повод с моего барского плеча, дрочите!". Поди плохо?

А, вообще, мои любезные задроты, помните: мозг, наложенный на сиськи внутреннюю красоту, делает женщину для вас недоступной. А ручки-то коротки! Ха-ха-ха! (*инфернально).

А тебе, Машенька, если ты вдруг забыла, напомню: не графское это дело - хандрить. Не ссы: завтра накатим и, может быть, даже спляшем.

PS! В моей безвременной кончине от простуды прошу винить именно ее, паскуду графиню.

Comments have been disabled for this post.