Большая грудь vs Маленькая грудь

Многие женщины с маленькой грудью хотят её увеличить, некоторые женщины с большой -- уменьшить. Прежде чем продолжить комплексовать по поводу своей груди или пойти дальше и решиться на изменения, послушайте меня. Я -- одна из немногих, кто на себе ощутил плюсы и минусы как маленькой груди, так и большой.

IMG_3752

Поделюсь своими мыслями и впечатлениями.


Преимущества маленькой груди:

1) Можно носить, не привлекая внимание, даже прозрачную одежду без лифчика. Хоть из марли майку надень, никто не будет пялиться на твои сиськи. Можешь смело загорать у детского бассейна топлес -- ты не будешь выглядеть вульгарно.

2) Даже толстые и страшные бабы, у которых есть хоть какие-то сиськи, не видят в тебе конкурентку, а, следовательно, не вставляют палки в колёса, когда ты идёшь к своей цели. У тебя никогда не будет злой начальницы, а подруга, заведя парня, не сольёт тебя на всякий случай. Бабы тебе, в приниципе, не завидуют несмотря на то, что всё остальное у тебя -- супер. Это очень удобно. Бабская зависть может создавать ненужные трудности, забирать твою энергию.

3) Ты избавлена от масляных взглядов. Логика проста: масляные взгляды -- «фишка» быдла. Всё быдло без исключения любит сиськи. Если они у тебя есть, быдло на них беззастенчиво пялится.

4) Ты знаешь, что грудь у тебя маленькая, и не паришься по поводу того, что она отвиснет. Ты понимаешь, что когда это случится, тебе уже будет всё равно.

5) Ты больше внимания уделяешь одежде, стараешься выбирать то, что подчеркнёт твои достоинства и скроет недостатки (грудь). В результате, часто выглядишь элегантнее, чем женщины с большой грудью, которые знают, что майка с вырезом поглубже сделает тебя звездой по-любому, а, значит, и смысла нет напрягаться.

Преимущества большой груди:

1) Твоя фигура выглядит гармоничнее. Если груди нет, то нет и гармонии. Одно наличие большой груди -- не показатель гармоничной фигуры. Но то, что гармоничной женской фигуры без груди не бывает, -- это факт.

2) Все мужики пытаются тебе угодить, потому что все они без исключения любят сиськи. Даже если утверждают обратное, они всё равно любят сиськи. С этой точки зрения грудь облегчает жизнь. Простой пример: я разбила айфон. Когда у меня была маленькая грудь, мне его в Apple не поменяли. Когда появилась большая, поменяли сразу же несмотря на то, что это был негарантийный случай. Пялясь на мои сиськи, менеджер сказал, что напишет, что не работает кнопка, которая, разумеется, работала. Чемоданы подносят, в очередях пропускают, в качалке тренажёры уступают, веса снимают. Удобно.

3) Мужики не пристают. Пялятся, пытаются угодить, но не пристают. Никто не подходит и не знакомится. Жопой чуют: не их уровень. Когда грудь была маленькая, часто клеились. Логика таких "флиртунов" проста: с симпатичной next door girl мужчина чувствует себя увереннее. Когда ты безупречна, нужно иметь стальные яйца, чтобы подкатить. У большинства в штанах яйца всё же куриные. Есть нюанс: этот принцип работает только при условии, что к большой груди прилагается идеальное тело, а не апельсиновые ляжки и пузо-беляш.

Минусы маленькой груди:

1) Многие красивые вещи тебе недоступны. Примеряешь какое-нибудь красивое платье или лифчик и понимаешь: это не для тебя, нужны сиськи.

Минусы большой груди:

1) Объемные майки, футболки, толстовки делают тебя массивной. Когда грудь маленькая, ты можешь нацепить что-то на два размера больше и будешь смотреться в этом хрупкой. С большой грудью такое не прокатит. Если у тебя большая только она, а всё остальное -- миниатюрное, придется носить одежду строго по размеру, обтягивая грудь и живот. Иначе та же просторная майка, натянувшись на груди, будет болтаться в области талии мешком, создавая иллюзию того, что у тебя под ней -- брюхо.

2) Тебя парит, что грудь отвиснет.

3) Ты понимаешь, что в старости тебе эти дойки на фиг не сдались.

С учётом всех плюсов и минусов какую грудь выбираю я? Большую. Это даже не обсуждается.

Девки, а у вас какая грудь? А какую хотите? Фоточки запиливайте!


Comments have been disabled for this post.