Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Categories:

«Лайкни» меня! Я вся твоя!

В «личку» пришло несколько похожих писем от разных женщин. Женщины -- разные, проблема -- одна: влюблённость в сети.

Пожалуй, процитирую: “Без ума от него… с замиранием сердца жду каждый его лайк… теряю голову, хочу… влюбилась”.

На первый взгляд, ничего особенного, вполне себе в духе времени: корова потекла, привела себя в полную промискуитетную готовность и ждёт знаков внимания от объекта своих сексуально-половых фантазий.

IMG_0232

То, что каждая вторая, если не первая, баба -- бестолковое влагалище -- не новость. Не новость и то, что «тык» пальцем в «сердечко» на экране смартфона теперь является знаком внимания. Всё, вроде бы, логично, но заставляет задуматься.

Давайте задумаемся вместе.


Десять лет назад я и представить не могла, что одно едва уловимое движение пальца станет для многих равнозначно телефонному звонку от мужчины, который нравится.

Раньше ждали, когда мужчина позвонит. Теперь -- «лайкнет». Понятно, что и то, и другое труда особого не составляет, но всё же: что требует больше усилий -- «лайк» или телефонный звонок?

А когда телефонов не было, что делали мужчины, чтобы обратить на себя внимание понравившейся женщины? Они писали хорошие письма, встречали и провожали домой, набирались смелости, проявляли изобретательность и даже интриговали. Они завоёвывали. Они прикладывали усилия.

И это было -- всего-то одно поколение назад от моего.

Теперь усилий не требуется. Бабы сами прыгают на мужиков, которые спрятались то ли за ленивыми, то ли за ссыкливыми «лайками». Смысл -- напрягаться? Десять «лайков», и курица -- твоя. Накрутила себя дура экзальтированная и уже влюбилась и готова отдаться.

Я почему обратила внимание на эти письма? Да потому, что женщины, их написавшие, -- не исключение, не три одиноких тополя на Плющихе, а массовое явление. Примета нашего времени, если хотите.

Бабы опустили себя ниже плинтуса. Выродились. Забыли, что такое гордость и достоинство. Если раньше за женщинами ухаживали, то теперь они текут уже на этапе «лайканья».

Только вдумайтесь: в одном абзаце женщина использует слова «влюбилась» и «с замиранием сердца жду лайк».

«Лайк» -- это даже не взгляд, это вообще ничего. Он ещё ничего, корова, не сделал, чтобы ты обратила на него внимание. А ты не то, что обратила, ты уже влюбилась.

Ещё поколение назад женщина, занимавшаяся сексом до свадьбы, была редкостью. Нет, ну были шалавы, они были во все времена, но их было мало. Одна на сто, может быть. Теперь же на сто блядей приходится одна приличная девушка.

Плохо то, что бляди себя таковыми не считают. Они считают себя нормальными, а секс на третьем свидании и 10 половых партнёров к своим 30 годам -- скромной цифрой.

Но это не так. Это далеко не так. Нормально -- это когда у женщины за всю жизнь 1 мужчина. Всё остальное -- отклонение от нормы. Отклонение может быть на километры насосанных членов, а может и на один. Но даже если на один, это всё равно отклонение. Пусть и 7-сантиметровое, или сколько там у него было.

Пишу я это и понимаю, что вы не примете такую правду. Даже самые консервативные из вас назовут её перебором. Хотя никакой это не перебор. Когда влюблялись ваши родители, перебором считали секс на третьем свидании после 20 телефонных звонков, которые сейчас эквивалентны 20 «лайкам».

Глядя на то, что случилось в нашем обществе с основой основ -- с женщиной -- я начинаю думать, что фильм «Эммануэль» сделал для развала нашей нации больше, чем все планы ЦРУ вместе взятые. А, может, он и был частью этих планов.

Духовность в обществе пропадает тогда, когда она пропадает в женщинах. Бездуховное общество -- слабое и потерянное. Жить в нём -- душно и тоскливо.

Дамочки, придите в себя уже, наконец. Ваша миссия -- пробуждать желание жить, а не давать вытирать о себя письки.

Tags: Лайкни меня, М+Ж, Обсудить, Отношения
Subscribe

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…

Comments for this post were disabled by the author

  • Она смогла

    Сколько дадите лет девушке на фото? Фото: Соцсети А дети у неё есть, как думаете? Знакомьтесь: Катя. 41 год, мама троих. Катя --…

  • Железная женщина

    Мне категорически не нравится антинаучный бред про прививки, который несёт Маша Шукшина. Я не считаю её умной женщиной, а вот красивой -- да,…

  • И это -- тело мечты!

    После удаления лишней кожи инстаграмная макияжница Аветесян показала тело мечты. Вот оно: https://t.me/lenamiro/10368 Даже если не делать…