Программисты «объявили войну» фастфуду!

Физкультпривет! На днях в APP Store и GooglePlay появилась забавная игра «Burger Bombs», в которой вы сможете на злобу дня стрелять, уничтожать, истреблять бургеры.


Приложение само по себе яркое, красочное, наполнено смыслом, но в то же время и достаточно простое, разобраться в нем не составит труда. Смысл игры такой: главный герой – робот Крепа, миссия у которого - спасти друзей из плена злодея БигРобота. Друзья нашего героя заточены в клетках, ключи от которых можно получить, стреляя в бургеры одинаковых цветов.



Все действия проходят на 100 уровнях, более чем в десяти локациях. В арсенале Крепы летящая пицца, Робоспрайт, кетчуп, цветной бургер и, даже, электрический разряд.

Эта игра поможет людям, которые стремятся быть в хорошей форме, но иногда грешит тем, что «срываются» на фастфуд. «Burger Bombs» призывает истреблять бургеры в довольно забавной форме. К тому же, игра со смыслом, обещает долгое время оставаться интересной. Это приложение не из тех, которые можно скачать и забыть, оно заставит вашего героя хорошенько попотеть.

Ищите «Burger Bombs» на полках APP Store и GooglePlay, боритесь вместе с нами с фастфудом!

Ссылки для скачивания:
Apple и Андроид

Comments have been disabled for this post.