Страшная женская правда

Пацаны, а хотите страшную правду о женщинах? Вот без прикрас, без лицемерия, без наёбок. Хотите?

Получайте.


Нормальной, психически здоровой и умственно полноценной женщине никто не нужен. Ни оладух, ни мачо, ни крутой бизон. Не нужен ни секс, ни ласка, ни "а поговорить", ни сильное плечо и надёжный тыл. Мужик нам вообще не нужен и в принципе.

Всё это нытьё "был бы милый рядом" -- всего лишь способ жить куколкой. Ничего по возможности не делать, а всё иметь.

Вас спрашивают, где ты был до утра? Устраивают истерики по поводу измен и пьянок? И вы, дурачки, верите в искренность этих скандалов?

Дебилы. Это театр. Нам откровенно похую, где вы были, что делали, кого трахали и сколько выпили. Вы дерево, мы -- гриб чага. Это в науке называется симбиоз и паразитизм.

Изображая в постели страсть, мы думаем о новой машине, на которую вот-вот раскрутим. Или, если он нищеёб, а она третий сорт, то о новой юбочке.

Вы нужны нам, как нужны хозяева кошкам -- для прокорма. Поэтому мы терпим ваши слюнявые ласки, ваши заумные разговоры, ваши унылые рожи. Вы тела-то свои в зеркало видели? Волосатые, синие, с несуразным отростком ниже пупка. Вы сами-то как считаете, этот ваш экстерьер может возбудить или вызвать хоть что-то, кроме брезгливого смеха?

Идите-идите, посмотрите на своё отражение. Возбудились? Вот и мы -- нет.

А знаете, что самое смешное во всей этой ситуации? Вот написала я всю правду, сорвала все покровы со страшной тайны, а всё равно бесполезно.

«Где-то там, в чужой жизни, может и правду написала Лена, -- подумали вы, -- А моя курочка, пингвинчик и кошечка не такая. Она искренняя и любит меня».

Лох -- это всё же судьба, бгг.



Comments have been disabled for this post.