Как собрать большой демисезонный гардероб за малые деньги?

В прошлом году я много времени провела в Италии и вот что заметила: в бренды с ног до головы упаковываются итальянцы, но эти итальянцы -- «какие-то не такие». Вроде, и итальянцы, а, вроде, и нет.


Выяснилось: в Италии во всё дизайнерское заворачиваются осевшие там албанцы. Внешне от макаронников их сразу и не отличишь: такие же чернявые. К тому же, неноситель языка не поймет: родной у них итальянский или нет. Но если знать тонкость о том, что именно албанцы имеют склонность обвешиваться ярлыками, их без труда можно отличить от итальянцев.

Уж что-что, а одеваться в Италии умеют. Все вещи у местных стильные, качественные и их много. Если у албанца одна единственная куртка «шынель», то у итальянца их штук десять. Ощущение, будто гардероб каждого итальянца или итальянки -- бездонная бочка.

В России, где большая часть года -- демисезонье, иметь много верхней одежды накладно. Многие исходят из того, что лучше купить одну дорогую вещь -- скажем, кожаную куртку, чем несколько дешёвых.

А я считаю, что ходить «зимой и летом одним цветом» надоест. Да и выглядеть ты будешь бедненько, таскаясь 6 месяцев в году в одной куртке -- пусть и за 2 тысячи долларов. Ты либо имей 10 таких курток, либо ищи другие варианты, если не хочешь выглядеть лузером, занашивающим одну-единственную вещь, которая не по карману, до дыр.

Куртки «Каляев» отличный выход: качество -- на высоте, дизайн -- стильный, гарантия -- до двух лет , цена позволяет иметь несколько разных курток в гардеробе. Как мужчинам, так и дамочкам.



В официальном ЖЖ фабрики проводится конкурс, в котором могут принять участие все желающие. Призы -- классные!

В комменты запиливайте свои весенние уличные «луки»! Заценим!

Comments have been disabled for this post.