Старческий кураж

Вот за что я не люблю некоторых стариков, так за утрату связи с реальностью. Ой, не начинайте только, что старость требует уважения, сострадания и прочего толерантного дерьма. Всё это и без вас понятно. Понятно, когда не сталкиваешься или сталкиваешься у близких людей. Чужие маразматики бесят.



Чванливость, уверенность в собственной невъебенности, эти никому не нужные рассказы "а в наши годы", где он -- этот маразматик -- обязательно представляет себя рыцарем в серебряных латах и на белом коне.


Смотрела вчера по Первому этот "Кураж". До чего же жалок Стефанович -- сценарист, режиссёр, актёр и главный персонаж фильма. Всё -- в одном, о себе, про себя, сам. Самолюбование на грани душевной болезни с полной утратой критического на себя взгляда со стороны.

Слащавый седой толстый старик отвратительно и слюняво клеется к молодой девчонке, рассказывая ей о своих прошлых победах. Главная из которых -- вдул Аллочке. И не просто вдул, а сделал её звездой.

Гениальный режиссёр, лобызающийся по его версии в дёсна с Бондарчуком. Гайдай, Рязанов, Данелия -- они в сравнении с ним ничтожества. Это он, Стефанович, даёт кассу, а они -- производители ширпотреба. В молодости он был ого-го и даже трахал мажоржку на куполе Исакиевского собора. Кощунец, блять.

Девка, к которой клеется наш герой былого, конечно сука. Он к ней со всей душой, а она его поимеет. Нееет, ну конечно не потому, что он старое мясо и целоваться с человеком в его возрасте можно лишь с пистолетом у виска, а из-за того, что все бабы суки. Это она плохая, а не он мерзок. Ну, этот посыл нам пытается донести престарелый рыцарь.

В общем, хотите очистить кишечник? Посмотрите десять минут сериал Кураж. Лучшего способа вызвать ненависть к старикам нет. Полная дискредитация уважения к старости. Фу-фу-фу.

Пришла ещё одна мысль после того, как умылась холодной водой, чтобы снять отвращение. Что с ними не так? С этим позднесоветским бомондом? Мы как-то всё равно не так ебёся же. А у этих -- тяга к молоденьким, что у стариков, что у старух. Аллочка эта, именниница, кому-то тут показалось, что я её защищаю? Нет, она ведь точно такая же, как и Стефанович. Угробила российскую эстраду, выпуская на широкую публику лишь своих жополизов, точно так же пускает в дом молоденьких пацанов. Чо с ними, а?

Расскажите мне, какими себя представляете в старости. Нужна таблетка от отвращения.

Comments have been disabled for this post.