НИИЧАВО

Не понимаю, что происходит в Академии наук. По-моему, это не РАН, а какое-то НИИЧАВО, где деньги исчезают самым загадочным и чудесным способом, где процветает беспредел на грани волшебной наглости.


Систему коррупции, которая существует в РАН, уже давно все пережевали и перетёрли. Даже Пиманов на Первом канале по ним проехался. А результата нет -- как воровали, так и воруют.

Были ли уволены воры и взяточники, бизнесмены, мать их, от науки? Да вот хер, все сидят на своих тёплых местах. Единственная, кого уволили -- Вера Мысина, та девушка, которая обращалась к Медведеву, раскопала и вытащила наружу воровские схемы с недвижкой, принадлежащей РАН.

Веру даже не уволили, её просто вот уже полгода не пускают на рабочее место, не платят зарплату по распоряжению директора Института генетики и член-корра РАН Янковского. Причина? Да нет причины -- не пускают и всё. Ежу понятно из-за чего и зачем. Обещал он не оставить безнаказанными её расследования и сдержал слово.

Я не знаю, что делать, кроме как вопить. Может быть кто-то совсем уж наверху услышит и разгонит этих прохвостов, ведь наука важна самому государству.

Посмотрите короткий ролик, может кто из вас и придумает, как помочь Вере в её борьбе с беспределом воров-академиков.



Вот чо делать, а?

Comments have been disabled for this post.