Все вы по любви

Вот все почему-то уверены, что имеют отношения по любви. Оладух рядом обязательно любит тебя, а ты сама -- ну, как бы тоже.



Встретились вы неслучайно, это Судьба свела вас. Дни рожденья у вас обязательно отстоят друг от друга на сто дней или на полгода, а если нет, то всё равно существует какой-то знак, намекающий, что всё не просто так, а любовь. В душе вы надеетесь, что этот вот кармический оладух не бросит тебя при первой же бытовой сложности или случись чего, а будет выхаживать тебя и кормить с ложечки. В крайнем случае, строить телескоп и страдать, как в фильме Спеши любить.


Угу, счас. Ты к зеркалу-то давно подходила, дура? Так подойди, посмотри. И чо? Считаешь, что вот это можно любить, а не пихать коротким членом от безысходности? Да ну, серьёзно так считаешь?

Вот эти окорока в целлюлитных ямках? Эту дряблую жопу, свисающие щёки, которые без тоналки звенят сосудами? Трогать эти сдутые после родов мешочки, которые раньше назывались сиськами?

Ты ебанулась, дура? Это туловище метиса совы и пингвина можно любить?! А, ну да, как же я забыла, тебя же любят за душу. За подленькую мелкую душонку, непорядочный нрав и отсутствие приличного образования и ума.

Я вам так скажу: все вы живёте вместе от безысходности. Ему не дала кто-то получше тебя, а тебя не взял кто-то лучше него. Вот такое вот наблюдение.

Дай вам возможность выбирать, то вы бы сразу сменили нынешнее говно на кого-то достойного. С лучшим телом, острым умом, преданным нравом и добрым характером. А все эти ваши совместные проживания, прикрытые словом любовь, есть ни что другое, как лицемерие и самообман.

Ну, расскажите, угу, почему вы имеете нынешнего партнёра, а не другого, но только честно. Если вы вообще способны на честность.

Comments have been disabled for this post.