Так не доставайся же ты никому

Всех бросали. Кроме меня, естественно. Все валялись бесформенной тушкой на диване и заливались слезами. Мятым бесхребетным комком, кучей. Мокрые, слюнявые -- фу, в общем.

5882_original

Каких только случаев не было. Вплоть до мужененавистничества с одной стороны и до утраты эрекции с другой. Дело ведь не в половой принадлежности, а в обиде: «Миняяя брооосилииии».


Каждый по-своему выбирается из этого. Кто-то теряет самооценку и принимает целибат, кто-то, наоборот, начинает скакать по разным постелям, теряя остатки самоуважения в попытке его добыть. Третьи смиряются, находят себе оладуха классом ниже или курицу, которую без слёз невозможно... Впрочем, невозможно даже и со слезами.

По-разному бывает, да. Но одна мысль -- очень гадкая мысль -- посещает без исключения всех: да лучше б ты сдох! Или сдохла -- так думают мальчики.

Психологи уверены, что смерть любимого человека пережить легче, чем расставание, когда тебя бросили. Так он умер -- и умер, ты всё равно для него лучше всех. Самооценка не пострадала. А так, когда любимый человек ушел, ты ведь, по факту-то, -- невостребованое говно. И что тут лучше, ежу понятно.

К чему это я? Ах, да, давайте-ка наберитесь смелости и признайте очевидное: желали, чтобы они лучше сдохли, чем бросили вас?

Comments have been disabled for this post.