Паралимпиада

Когда чудеса силы и ловкости показывают обычные люди, это интересно смотреть. Насколько всё-таки человек живуч, сколько в нашем организме скрытых способностей. Когда же люди, попавшие в беду и ставшие инвалидами, добиваются спортивных результатов, мне хочется плакать. Это какую ж волю нужно иметь, чтобы вот так -- вопреки всему, когда не можешь встать, когда тяжело даже идти, добиваться таких результатов, как паралимпийцы.



фото с сайта sochi2014.ru


Я смотрю на них и смотрю на тех из вас, кто будучи в полном физическом здоровье, превращает себя в свиней. Они -- ограниченные в физических возможностях занимаются через не могу, а вы тем временем жрёте гамбургеры. Любой из них отдал бы всё, чтобы вернуть здоровье и полноценную жизнь, которую вы бездарно просираете.

Вам не стыдно? Перед собой, за свою жизнь? Посмотрите Паралимпийские игры, может и сдвинется точка сборки в вашем сознании. Они же герои. Пусть не такие, как Александр Матросов или Зоя Космодемьянская, а другого плана -- герои, победившие себя, свою слабость, своё нездоровье.

Паралимпиада

Буду смотреть как можно больше
100(37.9%)
Посмотрю кое-что
87(33.0%)
Нет, не буду смотреть, чтобы не тревожить внутреннюю свинью
77(29.2%)


Открытие Паралимпиады

Понравилось
99(49.7%)
Не понравилось
5(2.5%)
Не смотрел(а)
95(47.7%)


Comments have been disabled for this post.