Ксения Бородина похудела по плечи (сверху)

Люблю, когда адекватно и оперативно реагируют на критику. Стоило мне фыркнуть в сторону Бородинской тушки-сосиски, которую она засветила в рекламе очередной «похудайки», как «похудательные» маркетологи в срочном порядке выпустили другой ролик, где толстую Ксюшу практически везде показывают по плечи:


Внимание: Пурген дешевле и эффективнее зелёного кофе!



А там, где не по плечи, постарались максимально слить «сосиску» с фоном, но это они, конечно, зря. Дряблые жирные нетренированные ноги и складки на боках ни с каким фоном не слить:


Внимание: Эффект похудаек -- вес меньше, качество тела -- говно!


У тренирующихся женщин круглая задница, а живот -- плоский. У тех, кто уповает на «похудейки», -- наоборот, смотрите сами:



Спина у Ксении плавно перетекает в ноги, а под грудью нарисовался живот третьего размера. Никого не напоминает?



Все же в рекламе у нас работает очень много дебилов. Вот зачем делать из Ксюшки посмешище, предлагая ей рекламировать средства для похудения? Пусть продвигает то, что ей органично. Например, мужской стриптиз.



Тем более, что трусики у неё для этого есть. Она легко может одолжить их сожителю:

<82788394


А сама пусть наденет платье в пол и никому, никогда, ни при каких обстоятельствах не показывает свои короткие, бесформенные, вялые ноги и плоскую отвисшую жопу, которую ни один фотошоп не спасёт. Позорище.

В связи с этим -- вопрос: сколько вам нужно заплатить, чтобы вы могли выставить себя посмешищем, забыв о том, что деньги всё-таки пахнут?

Comments have been disabled for this post.