Любовь

Главная трагедия в жизни Оладуха в том, что его никто не любит. Заботятся, опекают, утирают сопли и слюни, но по-настоящему, как мужчину, не любят. И он это чувствует и обижается, а ночами даже грустит в подушку.

0926055ce3e319a969b3365ed52cbd1f



Оладух не понимает, почему алкоголика Ваську из второго подъезда любят, но он и люмпен, и ничтожество, и в первую же неделю пропивает пенсию. Его матерят, бьют, даже ненавидят, но любят. Вчера Васька трахнул жену, и она ему всё простила. А Оладух, хоть и принёс всю хомячью зарплату в дом, получил ночью мигрень своей курицы. Слюнявчик она ему поменяла, а вот в физической близости отказала.

Почему же так происходит -- этот вопрос особенно актуален для любого Оладуха. Всю жизнь вот так вот, и главное -- за что?!

Дело в том, что Оладух совершенно неприспособлен к жизни. Случись завтра война, его убьют первым. Какой смысл любить это ничтожество, если завтра курице придётся остаться вдовой и нужно будет искать новое место, куда пристроить себя и своего выродка.

Запретный плод сладок, а вот Курица не спешит овульнуться генами мужа, ведь это ответственный шаг. Несмотря на поджимающий возраст, на желание покудахтать над выводком, она всё оттягивает момент зачатия. Оладух, конечно, внимает доводам разума, что сначала нужно купить жильё-автомобиль-дачу, продвигуться по карьерной лестнице, но жопой и подсознательно чует подвох -- от него не хотят залетать.

Часто слышу, что Оладухи хотят ребёнка. Но что стоит за этим желанием? Конечно, две вещи: привязать свою курицу к себе цепью и реализовать свои амбиции в детях. Как видите, о любви к малолетним тут нет и мысли.

Нет, курицу-то я как раз понимаю -- куда за тридцать да ещё с приплодом от генетического отброса пристроишься? Пока она живёт со своим Оладухом, но до тех пор, пока не подвернётся вариант лучше. Попадётся вдруг кто-то приличный, курица и соскочит. Тут же и родит, и ночные мигрени излечит, оставив Оладуха в печальном суицидальном покое и одиночестве.

Конечно, Оладух всё это знает. Подсознанием, уж во всяком случае точно. И грустит. Ведь он в любой момент может стать старой брошенной игрушкой-мишкой. Впрочем, если не бросят, так и ещё хуже -- жить, зная, что его курица настолько курица, что так и не смогла найти кого-то лучше. Всё это -- быть говном, и не только быть, но и жрать его.

Ах, да, к чему это? А вас любят? По-настоящему, а не как собачку и котика?

Вас любят?

Раз было
98(18.1%)
В процессе
181(33.5%)
Да кому я нахуй нужен/нужна?
131(24.3%)
Скорее, нет, нежели да
51(9.4%)
Я Оладух
79(14.6%)


Самые смелые могут озвучить ещё причину, по которой они вышли замуж / женились.

Comments have been disabled for this post.