Не оладух, нее

Давайте начистоту? Вот вы, курицы, ржёте над оладухами, думая про себя, что уж кто-кто, а ваш не такой. Ну, допустим. Он не такой. А какой?


Подавляющее большинство мужиков -- козлы и дебилы. Если учитывать твой никакой социальный статус и очень бюджетную внешность, то вероятность, что рядом с тобой пригрелся мудак, приближается к ста процентам. Или даже зашкаливает.

yandsearch


Ну как, не-е-е? Не надо, вот спорить не надо. Конкретно с тобой проживает мудак. И я докажу это. Проведём эксперимент.

Для опыта нам понадобятся фотографии. Нагугли пять красивых баб разного типа красоты и покажи их своему козлу. Например, молодых Кроуфорд, Найоми, Шиффер, Лиму и Джоли в подростковый период. Пусть выбирает победительницу из них, а остальных ответственно расставит в порядке убывания привлекательности.

Если мудак начнёт мазаться, что ему лень, что на других баб он смотреть не может, что возбуждается лишь на тебя одну, тресни ему ложкой по лбу и серьёзно вращая глазами скажи, чтоб не ебал мозг. Заяви, что не до шуток сейчас, а его выбор очень важен для дела. Для какого -- не объясняй, не его ума, что мы тут задумали. В конце концов, надави и заставь, кто в доме хозяйка. Дай ему час, чтобы подошёл к выбору серьёзно.

Ну, что? Выбрал? Всё, он -- мудак. Причём, конченный.

Нет, для тебя было полезно узнать это. То, что все мужики полигамны, а с тобой он лишь по одной причине: подросток-Джоли, которую он -- конечно же, кто бы сомневался! -- для маскировки врождённой педофилии поставил на последнее место, ему не даст никогда. Даже в будущей жизни. Даже через две жизни, ибо он не просто задрот, а кармический неудачник, но дело не в этом.

Дело в том, что он настолько не уважает тебя, что пусть и после небольшого нажима, оскорбил тебя фактом -- ты шестой сорт. Даже не второй, не третий. Ты для него -- отброс. Он при тебе, внаглую, пускал слюни на других. При живой-то жене или кем ты ему там приходишься.

Ещё раз: проблема не в том, что он пускал слюни, а в том, что позволил узнать это тебе. Вывод? Ты живёшь с мудаком, вуаля.

Можешь провести опыт и над коллегами мужского пола. Их дома ждут такие же наивные клуши, как и ты. Узнай, чего вы все стоите.

Расскажите, как вы узнали, какими другими способами, что рядом с вами -- мудак.

Comments have been disabled for this post.