Перевалочный пункт

Когда нужно доехать из пункта А в пункт B, очень удобно перевести дух в пункте С, что по дороге.

Это я вот к чему: допустим, вы недавно расстались с любимым человеком, а новая эндорфиновая страсть на горизонте пока не маячит. Да и не готовы вы к ней. При этом мотать сопли на кулак уже подзаебало и хочется общества. Эмоционально щадящего, но с регулярным сексом. И тогда -- самое время пасть в объятия С. На месяц. Максимум - два.

Я всегда так делаю, поэтому в перевалочных пунктах, можно сказать, эксперт.

Их отличительные признаки:

1) «С» виртуозно владеет телефоном и языком: жопой чует, что его участь – вечно второй, но продолжает на что-то надеяться, поэтому лижет изо всех сил: как уши, так и ниже.

Он плевать хотел на условности и на то, кто кого переиграет в поединке соблазнения. Сразу выкидывает белый флаг в виде звонка наутро после знакомства: «Привет. Ты как? Поужинаем сегодня? А, хочешь, еще и пообедаем?». И, вообще, звонит по десять раз на дню.

Про язык и говорить нечего: в первую же ночь будет лизать, пока не заснешь, и обязательно воспротивится твоему желанию уехать, а за завтраком огласит программу мероприятий на целый день вплоть до послезавтра. Так что домой ты рискуешь попасть дня через два. Именно поэтому я не никогда не приглашаю «вечно вторых» к себе. Потом хуй выпрешь вежливо.

2) «С» молниеносно вводит тебя в круг друзей и родственников и, вообще, всячески открыт. К чему какие-то тайны, загадки? Вот он я, вот мой мир, welcome! Моя мама – Анна Петровна, мой лучший друг Илья со своей девушкой, etc. «С» запросто может привести тебя на день рождения мамы на третий день после знакомства, а на десятый сделать предложение.

3) «С» понимает, что ему с тобой в плане веселья «не айс», поэтому безропотно терпит твоих блядей-подружек и друзей-пидоров на ваших свиданиях. Мой личный рекорд: компания из 9 человек, половину из которых я сама видела впервые в жизни (приятели приятелей).

4) У всех «С» - на поверхности очень ровный и терпеливый характер, который вводит в заблуждение. Ты наивно полагаешь, что когда решишь соскочить, он по-джентельменски пожелает тебе удачи, не дрогнув ни единым мускулом лица. Хуй там! «С» будет пытаться па-га-ва-рить! Как минимум месяц, сука, будет пытаться. И это для неопытных пользователей может стать настоящим кошмаром.

Запомните: в случае с «С» нельзя включать игнор. Это большая ошибка, ибо заебет всех твоих друзей, с которым он – тварь социальная - конечно же, успел обменяться телефонами, пока поил в ресторане. Он типа беспокоится: не случилось ли чего? Жива ли?

Поэтому никакого игнора. Делайте как я: максимально жестко шлите. Так, чтобы он охуел и обиделся навсегда, в идеале - от обиды запил. Скажите, что у вас другой.

А, в целом, «С» - приятные люди. После них все как-то сразу становится на свои места: и творчество прет, и любовь новая появляется, и смс радуют. Правда, не его.


Кстати, «С» - внеполовой типаж. Женщины тоже бывают перевалочными пунктами. Как правило, это лучшие женщины в мире, но с одним единственным косяком: спешат. Вообще, все «С» спешат, поэтому никогда их поезд не прибывает в пункт «В».

За исключением Батлера, конечно. Формально тоже «С» поначалу. Но выбрал ржать, а не спешить. И нормально, чо. Приехал.



Вы сталкивались с "С"? А, может, сами?

Comments have been disabled for this post.