Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Как удержать возле себя мужчину возрастной бабе?

Аксиома 1: Женщина, утратившая привлекательность, не заслуживает жалости.

Аксиома 2: С возрастом все женщины становятся безобразны.

Аксиома 3: Ни одной женщине не удалось пронести красоту сквозь годы. Даже ей:



Что уж говорить о вас?


Давайте сразу вынесем за скобки лирику: я – о внешней красоте, не о внутренней, ибо ваш внутренний мир откровенно никого не ебёт. Тем более, что -- не будем хотя бы себя обманывать – его у вас нет. Те эмоции и чувства, которые вы испытываете, -- радость, обида, похоть, благодарность, зависть, жалость – не делают вас человеком глубоким и интересным кому-то, кроме себя.

Так что же делать несчастной возрастной бабе со скудным внутренним миром? Как ей заполучить родственную душу с пенисом?

Так уж и быть: научу. Слушайте сюда, кошёлки, и записывайте.

Первое. Примите тот факт, что после определенного возраста ваша вагина для мужика так же приятна, как смердящая пасть крокодила. Ни один вменяемый самец не хочет присовывать в возрастное влагалище. Молодая писька завсегда лучше.

Второе. Поймите: ваши принципы на фиг никому не нужны. У говна не может быть принципов. Говно должно знать своё место. Права качать может двадцатилетняя соска с упругой жопой и сиськами, а тридцатилетняя истеричка с целлюлитом должна быть хорошей. Хорошей, понимаете? Не стервой, как учат колхозницы-журнапиздки, не self-made woman, а просто хорошей. Только так у вас есть шанс встретить старость в соседних кресло-качалках с любимым человеком. Только так он с вами до неё дотянет, не променяв на молодую письку или одиночество. Да-да, ему одному лучше, чем с возрастной дурной бабой. А вы не знали? Раньше он вас терпел только по одной причине: вы были молоды, и на вас стоял. Он сносил ваш дурной характер и недалекий ум, потому что вам было что предложить взамен – красоту и свежесть. А теперь?

А вы разденьтесь догола и встаньте перед зеркалом при ярком и безжалостном в вашем случае свете дня. Ну, и? Вот честно: разве это можно хотеть? Вожделеть? Вы можете представить мужчину, который будет мечтать о том, чтобы нырнуть между этими окороками? Какой еблан будет жаждать покрыть поцелуями этот живот-холодец или жирный лобок? Какой псих возжелает мять это вялое сисло? Всосали? Хорошо. Идём дальше.

У вас нет времени приводить себя в форму: форма строится годами. Вы свои уже проебали. Вы можете стать не слишком безобразой, но красивой и соблазнительной не будете никогда. Да и вообще: старая баба, пусть она хоть с пеленок в качалке, сексуальна только для извращенцев, коих очень немного. На ваш век может и не хватить.

Убедила я вас в том, что, чтобы сохранить любимого рядом, надо быть хорошей? Других шансов у вас нет, если он не полный лузер и не связан с вами финансовыми обязательствами.

Осталось понять: что значит «быть хорошей»? А вот тут можно выдохнуть и расслабиться. В этом нам – женщинам – крупно повезло. Ну, хоть в чем-то, учитывая наши менструации, то, что мы просто обязаны быть красивыми, и нам до сих пор платят меньше, чем мужчинам за аналогичную работу. Быть хорошей нам надо не в своём понимании, а в его. А у него оно – простое: не выносить мозг. Безо всяких натяжек и оговорок. Всё, чего он от тебя хочет,-- это, чтобы ты -- сука – не выносила ему мозг. И тогда он останется с тобой до конца, будь у тебя даже на ушах целлюлит.

Если всё настолько просто, почему так мало женщин, которые не выносят мозг? Думаю, они просто не догадываются, насколько для мужчины это важно. Они, если и стараются быть хорошими, то в своей системе координат того, «что такое хорошо, и что такое плохо». Аккуратно ведут хозяйство, стараются в сексе, хоть на них уже почти не стоит, проявляют всяческую заботу, надежны и верны, но весь этот набор умений и прекрасных качеств, будь от хоть трижды приумножен, не является компенсацией выноса мозга. Просто поверьте на слово: мужчины к своему мозгу относятся трепетнее, чем к члену. Над членом они даже могут поржать, но еблю себя в мозг воспринимают как изнасилование. Это тебе – курице -- кажется, что ничего особенного ты не сделала: просто поговорила о чувствах, открылась, рассказала, как тебе не хватает тепла, или подсказала, как лучше. А ему это на хуй не надо, понимаешь? Ни твои обидки, ни твои советы, если он их не спрашивает. Маме своей их навязывай, а от него отъебись, если не хочешь быть одинокой тупой пиздой, спящей в обнимку с пыльным котом.

Всё. Вопросы?
Tags: Быть хорошей, Дамочкам, М+Ж, Поучаю паству
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…