Что делать с бабой, которая хочет шубу?

Что жизненно необходимо каждой тупой пизде зимой? Ответ очевиден: шуба.

О ней она начинает думать:
а) загодя,
бэ) из принципа,
вэ) даже если шуба уже имеется и не одна.


Основным критерием оценки мужчины в осенне-зимний период у одинокой тупой пизды становится его способность подарить шубу. Пристроившаяся тупая пизда выносит шубой вперёд мозг своему мужику. Чем ближе к Новому году, тем интенсивнее и изощреннее. Пизда начинает сморкаться и надрывно кашлять: в дубленке или пуховике она мерзнет и простужается. Если это не помогает, пизда внезапно отказывает в сексе: отморозила придатки, нужна шуба.

Свинья с радостью проведет новогодние каникулы в Москве или Саратове, лишь бы шуба была куплена. Так она во всяком случае говорит. Ей пофиг на солнце, лыжи и острова. Не нужны также: пальма, белый песок, мохито. Она готова к лишениям, лишь бы закутаться в шерсть убитого грызуна и стать не хуже соседки Нинки.

О тебе она сейчас не думает. Её не волнует, что ты весь год ждал новогодних каникул: ей нужна шуба . «Отпуск -- две недели, а шуба -- на всё жизнь», -- рачительно и важно заявляет пизда.

И я допускаю, что она в этот момент не лицемерит, а искренне верит в то, что на вожделенной норке/рыське/шиншиллке/собольке она остановится. Ведь она же не падла.

Парень, будь мудрее. Не ведись. Включи логику: какая судьба ждёт вещь, которую женщина надевает изо дня в день на протяжении нескольких месяцев? Правильно: она ей надоест. Первый год твоя пизда проносит шубу со щеньчьим восторгом и детской радостью. Второй -- удовлетворенно-спокойно. На третий год шуба начнёт её раздражать. Пизда захочет новую. «Уже не греет», «из моды вышла», «я похудела, всё болтается, мне поддувает». И даже не пытайся доказать свинье, что она раскабанела, как минимум, на пять кило.

Теперь, по существу: как бороться с невменяемой тупой пиздой, которая опять и снова хочет шубу.

Твоя главная ошибка -- взывать к здравому смыслу и практичности. Дескать, шуба -- не для метро или не для вашего посёлка городского типа. Ты дурак, парень! Свинье плевать на логику: «Придатки же мерзнут! Ты хочешь оставить меня бесплодной, гад?!» -- завопит она и сменит свой пуховик по колено на полушубок до талии:

07210854-957


Ну, насколько денег хватило, чоуш.

Вторая ошибка -- взывать к жалости к убитым зверушкам. Все бабы -- твари и суки, у нас нет жалости, я тебе отвечаю. Я тебя умоляю, какая жалость, когда нам нужна шуба! Если бы в тренде были шубы из «человечков», твоя баба, не моргнув глазом, сделала бы её из тебя.

Третья ошибка -- убеждать овцу, как красив пуховик. Ты считаешь, что это -- красиво, стильно и сексуально:

20091212214838_M_3570


А твоя пизда считает, что красиво -- вот так:

repsh6


Понял? Забей. Расслабься. Оставь все попытки поговорить с женщиной, которая хочет шубу, как с человеком. Не готов покупать шубу? Заказывай билеты в отпуск и собирай чемодан, предложив эгоистичной дряни присоедиться. Не хочет, как хочет. Езжай один. Перебесится.

Всё.

Comments have been disabled for this post.