Бешеные письки превращаются... В Бешенные попки!

Мне тут слили информацию о подготавливаемой провокации, которую придумали амнистированные кощуницы. Не знаю верить или нет, это настолько глупо и отвратительно, что я даже не знаю, как реагировать.


По версии моего информатора, прощённые зечки затаили обиду на всех нас, а не только на власть. Мы, мол, слабо за них боролись, а многие так ещё и глумились. Поэтому в Новый год, прямо под бой курантов, они якобы хотят выйти на Красную площадь и совершить публичный акт дефекации -- опорожнить кишечники. Насрать, так сказать, всем нам в души. Вот такой креатив.

Сначала я не хотела реагировать на письмо анонима, каждый день их приходит достаточно. Подумала: не, ну бред же. Затем снова подумала и поняла, что такой акт дефекации всё же возможен и выгоден кошуницам. Снова сажать их за хулиганство? Затевать очередной процесс перед Олимпиадой? Очень невыгодно и никому не нужно. Но и не среагировать власть не сможет: ну, как так -- срать на Красной площади, да ещё и под бой курантов? Явная же хулиганка. Не пресечь -- значит признать и предыдущий приговор недействительным.

В общем, патовая ситуация. И изменить её можем только мы: адекватным ответом. Поэтому я пишу об этом, чтобы сорвать их тайный замысел, если он вдруг и в самом деле есть. По-моему, это единственный выход, чтобы они ничего не сделали.

Высказывайтесь, что думаете о ситуации: возможно или нет, насколько это подло и неприлично. Не дадим упреждающим обсуждением испортить наш праздник!

Акт дефекации это...

Явное хулиганство
998(69.1%)
Креатив/творчество
58(4.0%)
Борьба с кровавым режымом
130(9.0%)
Свобода самовыражения
74(5.1%)
Готов присоединиться
185(12.8%)

Comments have been disabled for this post.