Правда жизни

Пацаны, а чо вот вы обижаетесь? Да, этот мир жесток, что поделать? Вас окружают, думаете вы, циничные суки, которым нужны цацки-трипы-красиваяжышнь. Не дают просто так, не хотят признавать любовь в бескорыстном смысле её.

Ну надо же, какие дряни! Угу.

IMG_1629

Пацаны, сделайте, что я скажу. Прямо сейчас, не откладывая, ЖЖ никуда не убежит -- обещаю, сходите в ванную комнату и разденьтесь донага. У вас есть там зеркало? Осмотрите себя внимательно и возвращайтесь, перетрём тут.


Посмотрели на отражение? Ответьте теперь: вот это можно любить бесплатно? Вот эти кривые волосатые ноги. Вот эти хилые ручки. Этот пивной живот. Это странный отросток, что непонятно зачем болтается ниже пупка. И это вы ещё себя со спины не видели: у вас даже на жопе волосы.

Вы сами-то смогли бы любить это чучело? Бесплатно, за просто так. Без цели, без перспективы, без светлого впереди будущего. Смогли бы? Значит, вы геи, если смогли бы. И не просто геи, а геи-извращенцы.

Мы, девушки, женщины -- не геи и не извращенцы. Мы, как и вы, не можем любить волосатую жопу за то, что она у вас есть. Вы любите нас за наше тело, а мы вас за ваше -- не можем. Объяснить почему? У вас оболочка ужасна, у нас -- красива. Поэтому мы должны знать причину, зачем мы вас любим.

Мы любим вас за ваши достижения. За ум. За успешность, карьеру, доход. Это компенсирует вашу природную некрасивость. Вы миритесь с нашим дурным характером за наше прекрасное тело? А мы миримся с вашим уродством за ваши достижения. И не надо тут о душе -- не о ней разговор. Она, эта душа, тут совершенно не при делах.

Делайте выводы, недоноски. И не скулите зазря.

Comments have been disabled for this post.