Как быть в этой жизни страшной бабе?

Бывают такие девушки -- образованные, остроумные, из хороших семей, с отличным вкусом и характером и даже, возможно, с красивыми глазами или улыбкой, но, блин, всё равно страшные.
IMG_7350


Как правило, эти девушки очень несчастны. Объясню почему. Женщине, обладающей вышеперечисленными качествами, есть что дать мужчине. Плюс она много читает и наверняка понимает про любовь уж получше пустышек из «Инстаграма». Однако всё, что она имеет предложить, остаётся невостребованным. Ну, не влюбляются мужчины в дурнушек, не влюбляются. Головы не теряют, по 6 раз на дню и по 2 раза за раз трахать не хотят. И вот что тебе – горемычной недотыкомке – в данной ситуации делать? Дрочить до конца жизни или выйти замуж и быть женой-соратницей, которую муж глубоко уважает, но засаживать предпочитает другим? Не суетись. Слушай сюда и будет тебе – каракатице – большое женское счастье.

Во-первых, признай, что ты страшная. Во-вторых, пойми: от этого не убежать. Можно быть холёной, изысканно одетой и стройной. Можно решиться на пластику и сделать её, но кардинально это ничего не изменит: ты как была уродиком, так им и останешься. Достаточно вспомнить Ксению Витторган, Тори Спеллинг, Челси Клинтон и Катю Пушкарёву.

Когда ты осознаешь, что ты страшная, а улучшайзинг внешнего вида в твоём случае -- пустая трата денег, времени и нервов, можно приступать к главному – развивать в тебе то, что имеет смысл развивать. Нет, к личностному росту это не имеет никакого отношения. Это, вообще, не про книги, интеллект, хозяйственно-бытовые навыки и душеньку твою бессмертную. Повышать тебе целесообразно свои сексуальные навыки. И только. Проще говоря, тебе нужно научиться ебаться. Профессионально, а не «шырь-пырь», «ох-вздох», кончили – и, вроде как, дело сделано.

Трахаться «на отъебись» могу позволить себе я. Более того, я могу, в принципе, не трахаться, а просто красиво лежать. Любой здоровый мужик всё равно 8 раз кончит от счастья от того, что я просто валяюсь рядом, ничего не делая. Видимо, хорошим человеком я была в прошлой жизни, раз в этой мне – такая лафа.

А вот ты была так себе человчишко, и тебя наказали тем, что ты родилась страшной. Придётся тебе приспосабливаться, то есть учиться трахать мужиков так, как их никто никогда не трахал, а не просто раздвигать ноги и постанывать, симулируя оргазм. Пойми: если он кончил, это ещё не говорит о том, что ты охуеть, какая любовница. Он просто кончил. Он, в принципе, завершает свои половые акты семяизвержением. С тобой или без тебя.

А ты должна трахаться так, чтобы этих семяизвержений у него было – 3-4 за раз. Непростая задачка, учитывая, что: а) задрот со слабой половой конституцией, на которую любой сквозняк плохо влияет; б) ты страшная.

Вот как ты серьёзно в своё время подошла к изучению никому не нужных альбомов по искусству, так сейчас должна подойти к освоению техник секса, если не хочешь быть женщиной-другом или одинокой тупой пиздой.

Роксолана, она же – Хюрем-ханум, была неказиста, но виртуозно владела вагинальными мышцами, что и привязало к ней крепко-накрепко султана. Думаю, что и сосала она так, что искры из глаз, а не так, как это делаешь ты: «чмок-чмок», «туда-сюда». Так все сосут, а ты должна выйти на новый уровень.

В общим, цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи страшные женщины!

Comments have been disabled for this post.