Хорошеют ли с возрастом мужики?

В нашей культуре укоренилось мнение, что мужчины, в отличие от женщин, с возрастом только хорошеют. Так ли это? Давайте разбираться.


Возьмем двух тинейджеров: юношу и девушку. Например, Агутина и Королёву:



Он – задрот, она – объект вожделения всех российских казарм.

Прошло «дцать» лет. «Русалка» (40 лет) сильно сдала:



«Босоногий мальчик» (45 лет) выглядит лучше, чем в молодости:



Но есть нюанс: его жена (44 года) сохранилась ничуть не хуже, чем он. Даже лучше.

Вывод № 1: Некоторые мужчины в 40 лет выглядят лучше, чем в 20. Однако не все женщины с возрастом превращаются в говно. Некоторые и в 40 -- вполне себе «факбл».

Идём дальше.

Джонни Депп (50 лет):



Ну, что: сильно похорошел?

Вывод № 2: Не все мужики с возрастом хорошеют.

Вывод № 3: В определенном возрасте (при правильном образе жизни и хорошем уходе за собой -- ближе к 50) все, независимо от пола, становятся «анфакбл».

Правда жизни -- в том, что старая жопа всегда может обложить себя молодыми, если у неё есть деньги и статус. В любых обществах, во все времена. Независимо от пола старой жопы, разумеется:





Но к вечной молодости это не имеет ровным счётом никакого отношения.

В неразвитых обществах, где существует культ плохонького, но фаллоса, старый хуй, даже если не при деньгах, всегда найдеёт себе бабёнку помоложе. Только бабёнка эта будет маргинальной, а, значит, обабится в первый же год совместной жизни:



К чему это я? Ах, да: пацаны, не обольщайтесь. С возрастом у вас появляются морщины и лишний вес, вы лысеете и обмякаете хуем. Поверьте: сексуальности в наших глазах вам это не добавляет. Как, впрочем, и нас не украшают брыли и целлюлит. Так что копите деньги, дамы и господа. Ну, или обзаводитесь, пока молоды, тем (той), чьё стареющее лицо не будет вас раздражать.

Comments have been disabled for this post.