Чемпионки!

Старания папы Леры не прошли зря, он победил всех! Во-первых, он зачал прекрасную дочурку-спортсменку, а во-вторых, заработал ей новенький iPhone 5s золотого цвета. Теперь Лера может гордиться: и ыфоном, и, главное, своим папой. Мои поздравления!

aerob_val_1


Второе место, проиграв в упорной борьбе папе Леры, заняла киевская красавица онажымать Ольга! Родив за свои 32 года восемнадцать чудненьких этожеребёнков, Оля грамотно, не даром же пишет книжки, спланировала стратегию, избрав лозунгом своей агитации призыв к многодетным матерям, просто матерям и всем остальным овуляшкам ЖЖ. Эти чудовища, растекаясь жирами на диванах, увидели пример того, что и после родов можно быть ничо так.
С какого перепугу они стали ассоциировать себя с Оленькой, я не знаю, но факт в том, что стратегия сработала, овуляшки вывели своего кумира на второе почётное место.
Я присоединяюсь к поздравлениям, Оля -- молодец и умница, развела овуляшек на результат! За одно это ей можно было бы поставить памятник. Ну, а так она получает iPhone 5c красненького цвета за то, что занимается спортом, а не оправдывает себя, как принято, мамиными делами.

aerob_olg_2

На третьем месте, стараниями Кристинки и Стаса, оказалась Маша. Многие говорили, что в двадцать-то лет выглядеть хорошо несложно, и в этом они неправы. Да, Манька во многом ошибается, её тренировки могли бы приносить более значимые результаты, тренируйся она с умом, но много ли вы знаете красивых девчонок, которые не гробят данную природой внешность в ночных клубах, а занимаются спортом, совершенствуя себя? А опыт, знания -- это всё придёт. Главное, что Маша активна, жизнерадостна и понимает, что движение -- жизнь.
Молодец, Манька! Мои поздравления! Организаторы свяжутся с тобой, чтобы вручить iPad mini.

aerob_mar_3

Две моих любимых участницы, к сожалению, в призы не попали. Но, теперь уже можно говорить, я рада, что Ринат и Ксю играли честно. На мой взгляд, результаты Ринатки перевешивают любые другие, включая беременные. После двух родов, в возрасте за сорок, она смогла построить тело, которым можно гордиться. Ринатка, для меня чемпион и победитель -- ты.

Ксю молодец тоже. Результаты, для домашних занятий, впечатляют. Я очень хотела, чтобы и ты заняла достойное место, но знаешь чо? Не расстраивайся. Я напишу про тебя в своей новой книжке, посвящённой тренировкам вне зала. А это, согласись, прикольнее, чем гаджеты Эппл.

Ну, и в заключение скажу, что молодцы все. И победительницы, и те, кто не попал в финал. Главное, не призы, а то, что вы ведёте активный образ жизни, занимаетесь спортом, а значит, живёте лучше, веселее, дышите полной грудью. Молодцы!
Велком к нам на Аэробию, туда, где люди занимаются спортом, а не страдают фигнёй на диване!

Comments have been disabled for this post.