Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Удивительные мрази

Трудно найти более толерантного к вашим мерзким комментариям человека, чем я. Многие топлвые давно закрыли вам доступ к себе, и правильно сделали, заставив вас читать и давиться говном, не давая его извлечь в мир. Но я терпима. Блять, как я терпима, но сегодня вы меня поразили.


Это сколько же надо держать в себе дерьма, чтобы в ответ на -- нет, даже не просьбу! -- на информацию о сборе средств попавших в страшную беду людей, визжать, будто вас попросили сделать минет ослу.

Ваши деньги никому не нужны. Да, так: ваши -- не нужны. Даже копейки. Купите лучше на них контрацепции, чтобы больше не засирать мир своими никчёмными генами.

Спасибо за внимание и тем немногим адекватным людям, кто молча воспользовался своим телефоном по назначению.
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

Comments for this post were disabled by the author