Чем больше ты лезешь, тем меньше ему хочется

Субкультура гламура вбила в головы куриц то, что женщина должна быть как пионер. Ну, в смысле всегда готовой. К высококачественной половой жизни.


Начитавшись “Космо”, недогламурные курицы ставят сексуальность во главу угла своей ничтожной во всех отношениях личности. Они роботично источают феромоны, и их самооценка напрямую зависит от количества желающих им присунуть. Даже живя с мужчиной и не изменяя ему, они вертят жопами и трясут сиськами перед каждым встречным-поперечным, ибо быть “анфакбл” для них смерти подобно.

А когда милый-единственный, на которого курица вдруг обрушила весь свой секс с бойко имитируемыми оргазмами, спустя год совместной жизни вдруг отказывается её трахать, она превращается в амазонку. Вернуть в семью полноценную половую жизнь становится смыслом ее жизни. В ход идет всё: от претензий и истерик, до красных синтетических кружев и “давайпагаварим!”

“Ты пойми: я же женщина! И мне нужен секс!" – с чексистким напором и обиженной дрожью в голосе говорит саратовская пародия на Собчак модели 2005 года. -- “Ну, что ты молчишь?! Скажи что-нибудь! У тебя другая женщина, да?!” Курица прёт на мужчину со своим сексом как монголо-татары на Русь, а он защищается, зажимается, отмалчивается, уходит от ответа, пытается увернуться от ее попыток схватить его за грудки. Вместо того, чтобы швырануть ее мордой об кафель и рявкнуть: “Да отстань ты, дура! Заебала!”

К чему это я? Ах, да: курицы, поймите: ваша сексуальность – в вашей недоступности, а не в навязчивом желании уложить мужика в койку с тем, чтобы его там поразить искусством оральных ласк и, как следствие, повысить свою самооценку. Он пару минут дрыгается на тебе бестолковым рэббитом и отваливается спать, а ты счастлива: на (в) тебя же кончили! Ты – вааау и секси!

Дура. То, что тебе твои 114 ебарей сказали, что ты хорошо сосёшь, не значит то, что ты действительно хорошо сосёшь. Ты сосёшь как и все: зубами не царапаешь – уже хорошо. С тобой просто вежливы.

Ну, что – бюджетные богини любви и секса – узнали себя, бгг?

Comments have been disabled for this post.