Жопа! Казалось бы, причём тут Навальный?

По-моему, в избирательном штабе Алёшеньки Навального завёлся провокатор. Другого объяснения сложившейся ситуации у меня нет. Это какой же гнидой надо быть, чтобы вот так вот всё портить и даже испортить?!

Как? А элементарно! Кто? А вот расскажу.


Объяснение столь низких процентов, желающих проголосовать за Навального, оказалось достаточно прозаично -- у Алёши вялая жопа. Точнее, её отсутствие. Такую жопу носят гомосексуалисты, педерасты и слабохарактерные люди. Мы, электорат, на уровне подсознания это видим, понимаем, и поэтому не станем голосовать за него. Если только, кто сам не такой.

Провокатор-фотограф на протяжении всей кампании будто нарочно выбирает те ракурсы, при которых безвольная попка Алёши видна во всей красе. Из поста в пост -- одно и то же -- кандидат повёрнут спиной без жопы. Считаю, что он -- фотограф -- на зарплате у действующей мэрии, и поэтому говорить о честных выборах бессмысленно. Всё куплено, блять! Нас провели! Обманули! Показали нам правду в глаза!



Предлагаю, пока не поздно, уволить фотографа из штаба ссаными тряпками и нанять на его место Сергея Долю -- вот уж у кого жопы всегда выходят упитанные и будто они есть. Лучше жирная ложь, чем такая дрищавая правда. Доля сможет, уверена, у него такие жирные брыли! Да и из ТОПа он чо-то пропал, нужно его поддержать!

Согласны?

Comments have been disabled for this post.