Ком цу мир, Одуван!

В связи с тем, что нежно любимый мной городской сумасшедший -- в хорошем, конечно, смысле -- Илюшенька Варламов, посещающий мой топовый бложек на протяжении последних двух лет чуть ли не через день, наконец задался вопросом о том, кто я, спешу переадресовать ему его же вопрос: Одуван, в чём прикол, нахуя ты меня читаешь?


И пользуясь случаем, задать парочку интересующих меня вопросов. Во-первых, кого мне благодарить за столь нелепый пиар в пикирующем вниз некогда популярном блоге? И, во-вторых, выяснить, что же случилось, за что, ёшкин кот, так жыстоко со мной? Тебя задело, что имя-фамилиё Лена Миро гарантирует ТОП, а твои фотовысеры -- опять же, в хорошем смысле этого слова -- не могут уже какой день пробиться на первое место? Сказал бы, чо за дела, я бы остановила волну! Мы должны помогать друг другу!

Или тебя задел мой пост про тебя? Неужели тебе стало обидно за своих друзей -- раз и два? А может быть, тебе наконец стало понятно, кто в этом ЖЖ звезда, а кто хуй?

Нет, вопросы, собсна, риторические, не нужно напрягать кудри, чтобы ответить. Обращусь лучше к набежавшим от Илюши читателям, чтобы не оставаться перед ним в долгу за пиар, и спрошу:

Ребят, а чо в нём интересного, зачем вы его читаете? Расскажите о нём. Правдивы ли слухи, что у него жена -- толстая? Может быть, мне взять её на поруки, чтобы он любил её, а не мотался по миру в поисках антилоп? Правда ли то, что официально работая оппозиционером, задания он получает в Кремле? За кого он, этот Зялтушка, в конце-то концов -- за голубых или за справедливость? И правда ли, что фотографии, я в них не разбираюсь, но ходят упорные слухи, у него -- говно?


ПыСы. Если кто только заикнётся, что Илюша узнал себя в герое поста про фотографов и обиделся на это, получит оскорбления и бан. Уверена, это просто совпадение. Он не такой. Нет. Да. Он другой. Не долбоёб. И не Лебедев. Варламов. Фотограф.

УПД. Блять, я поняла. Он обиделся на то, что в сегодняшнем голосовании на лучшего кота не будет его кошки Марты. Пичаль, конечно, но кто виноват-то?!

Comments have been disabled for this post.