Целки-моралистки

В последние дни столько умничающих баб забанила, что, наверное, стоит озвучить свою позицию по отношению к этим организмам.

Я девка красивая и сексапильная, что сильно влияет на мое мировосприятие.



Женщин, стоящих на шкале привлекательности ниже меня, я не воспринимаю вовсе и искренне недоумеваю, как эти низкие создания могут что-то вякать. Даже если они не вякают, а озвучивают умные и глубокие мысли. Не могу. Не хавается. Мой процессор тормозит.

Так что, дорогие мои спрятавшиеся за юзерпиками и, по дурости неспрятавшиеся, среднемиленькие телки со среднестатистическими фигурками (в лучшем случае), и закомплексованные крокодилицы (что более вероятно) усвойте как "отче наш": вас для меня нет. Не тратьте усилий, не пытайтесь достучаться. Вы не сможете мне ничего втолковать.

Вы когда-нибудь стояли в уголке на тусовке и ловили на себе взгляды всех присутствующих мужчин? Вас хотели выебать «прямо здесь и сейчас» все мужики в ресторане, включая импотентов и пидоров? С вами стеснялись заговорить, а, заговаривая, потирали носы и невнятно блеяли даже самые прожженные циники? На вас боялись смотреть? Боялись не ввиду вашей безобразности, а потому что обжигающе красивая?

Да, было дело! Вспомнила, сука! Случился момент истинного счастья, зведный час твоей тоскливой и никчёмной жизни: полчаса пялился один унылый полупьяный мудила на танцверанде в Раменском. Пялился-таращился, а потом свернул к кустам... блевать... то ли с перепою, то ли от твоего светлого облика.

Короче. Как сытый голодного не разумеет, так и я вас не понимаю. Брысь отсюда или сидите тихо, не отсвечивайте. Буду банить, потому что нудите, жуете сопли, убого рефлексируете.

Comments have been disabled for this post.