На Аэробию!

Давно искала место, где можно было бы завести дневник тренировок и публиковать только то, что касается моего фитнеса. Собрать в одном месте и календарь занятий, и программы тренировок, и самострелы "до и после" тренинга. Фейсбук для этих целей как-то не прижился, странно было бы там писать: пошла в зал, занимаюсь. Зато спортивная социальная сеть, заточенная на РуНет, как раз то, что нужно.

Аэробия, прежде всего, -- это место общения, но не посторонних и далёких от спорта людей, а тех, кто занимается сам и находит друзей среди тех, кто в теме. Увлечённые спортом люди не водятся в офисе или доме, а их общество вам просто необходимо. Сколько людей, подсевших на фитнес, сидят у вас в ЖЖ? Один? Два? А может, и вовсе ни одного? И вы им рассказываете, что ходили на тренировку? Пфы. А они вам отвечают: хватит тебе заниматься!

Нашла друзей среди толстых коллег? Считай, с фитнесом можно прощаться.

Хотя эта Аэробия и заточена под велосипедистов, бегунов и прочих роллеров, его функциональных возможностей хватит и мне, и вам. И не просто хватит, а предоставит в распоряжение как раз то, что нужно.

Что нам нужно?


Нужно: календарь занятий с возможностью расписать свою программу, сделать фотографии, поделиться всем этим добром в соц.сети или дать, при случае, посмотреть специалисту, чтобы получить профессиональный и обоснованный ответ.

Задолбали вы меня уже приходить и спрашивать, что с вашими телами не так. Откуда я знаю, что не так? Чтобы ответить, мне нужна фотография и план занятий, а также знать стаж и регулярность, с которой вы посещаете зал. Трачу лишь зазря время, выспрашивая этот необходимый минимум информации. Короче, тех, у кого нет такого дневника, больше допрашивать и отвечать им не стану.

Есть вопрос? Сделайте так, чтобы я легко увидела всю нужные для ответа вводные -- гоните ссылку на дневник тренировок, фотки, свою антропометрию и календарь занятий. И чтоб заполненные!

aerobiaaa

Регистрируйтесь напрямую или заходите через Фейсбук, Твиттер, Вконтакт -- это тоже можно. Добавляйтесь ко мне в друзья, буду френдить, пока добрая, в ответ, вот аккаунт:
http://aerobia.ru/ru/users/6214

На Жу тоже подписывайтесь, она -- недобрая --сказала, что дружить никого не станет, но отмечать тренировки и писать умное обещает.
Tags:

Comments have been disabled for this post.