Junk girls

Есть девушки, у которых цель – выйти удачно замуж. Это профессия. Я пишу, они собираются замуж. Или ищут временного любовника.

В их среде есть разделение: коренные московские барышни -- приличные родители, прекрасное образование, воспитание. Они нацелены на топов газпрома или госчиновников высокого ранга. Конкуренция в их среде – дикая, поэтому они из себя делают таких баб, что обычной женщине не дотянуться. Тут и знание языков, и воспитание, и изворотливый ум, и начитанность, и высокий уровень культуры. Они без труда отличают Моне от Мане и знают, когда и как надо дать своему мужу.




Есть категория моделей. Эти понаехали, но имеют отличную внешность. Верх этой категории хочет олигархов, нижний слой доволен чиновником из мэрии или бизером средней руки.



А есть такие как вы -- junk girls ( в смысле, «мусорные девки»), но с претензиями. “Мусорные” не значит “страшные” и “необразованные”. Вы вполне себе красивенькие и имеете диплом пусть и не самого престижного, но вуза.



Но ваших внешних и умственных данных недостаточно для того, чтобы вам в условиях дикой конкуренции светило что-то приличное. Но вы мечтаете. Мечтаете, что вам подарят машину, квартиру и так далее. И ждете. Нет, даже не ждете. Ищете. Ищете глазами, ножками своего принца, но вот парадокс: как только в поле вашего зрения оказывается действительно приличный мужик, а не сосед по оупенспейсу, вы сразу скукоживаетесь и привычно шугаетесь. "Привычно" – ключевое слово. Вы привыкли, что нормальные мужики вас за людей не держат, и внутри понимаете, что вам не светит. И только маленький огонек надежды – тоже где-то внутри – загоняет вас в фитнес-центры и салоны красоты, заставляя смотреть на соседа по оупенспейсу, который действительно светит, как на говно.

Comments have been disabled for this post.