Не перекачалась ли я?

Заглянула на главную, а таааам... Слабонервным под кат не ходить!



уебище

уебище 2

уебище 3

уебище 4



Натянувший до ушей ядовитые труселя "женщин-валуев" обращается за советом в cообщество, куда бегут толстушки в надежде стать Джессикой Хинтон:





А им там дают такие советы, что Джессикой толстушки стать, в принципе, могут. Только не Хинтон, а Лангон:





К чему это я? Ах, да: "женщин-валуев" в ядовитых труселях спрашивает, не перекачался ли он чуток в верхней части туловища. И ему в ответ хором: "Да ты чо?! Ты такая красиииииивая! Разве что подсушиться немного можно".

В связи с этим -- вопрос: что нужно иметь в черепе вместо мозга, чтобы обращаться за советом к тем, кого ты даже не видишь? Опилки? Синтепон? Вишневый джем? Скраб для тебя? Лубрикант?

Будь я обывателем, я бы походила по фитнес-бложикам, посмотрела на фоточки тех, кто их ведет. Если мне нравится, как выглядит Лена Миро, я бы набралась смелости и задала ей вопрос. Если бы Лена вопрос проигнорировала, я бы задала его еще раз. Если бы Лена меня послала, я бы все равно не пошла спрашивать у тех, кто не может продемонстрировать, как минимум, свой внешний вид. Если мне не нравится, как выглядит Лена, я бы нашла ту, на кого хочу походить, и написала бы ей. Но к сообществу, где из девушек лепят мужиков, я бы на пушечный выстрел не подошла.

Comments have been disabled for this post.