Детишечки

Все проблемы -- от замалчивания. Когда мерзотнейшая старуха кидается под машину, нарушая все правила ПДД, оказывается, что называть эту выжившую из ума блядь блядью нельзя. Оклушившиеся в офисах шлюшки осуждают, они не любят, если вещи -- своими именами.

Почему? Вопрос десятый. Ссут, уверена. Начнут если все говорить то, что думают, ханжам ведь не поздоровится. А Оленёнок не ссыт. Поэтому я уже писала, что дети ваши -- дебилы. И их надо спасать. Вместе со страной, со всем обществом в целом.



Как спасти хомячка, которого родила тупая целлюлитная блядь, способная лишь сидеть во вконтакте, и ебалан-алкоголик, безработный в силу своей зависимости? А заодно и страну.


Ответ прост, если сказать правду: не все дети способны к обучению. Большинство из них, до 95%, необходимо выгнать из школы после пяти лет обучения. Научить читать, писать, считать и любить Родину, распевая гимн. Дальше -- ПТУ, получать профессию.

Негуманно? Наоборот. В двенадцать лет личинка алкоголика и тупой шлюхи начинает обычно портиться. Курить, пить пиво, прогуливать уроки. Личинке скучно. Зачем же государству тратить на муравейник деньги? Зачем заставлять учителей издеваться над ним -- насекомыми? Лучше занять бы их ремеслом, обучить нескольким рабочим профессиям и лет в пятнадцать отправить на производство.

Родители, напомню, что это офисная шлюша и безработный алкоголик, будут недовольны. Они всегда недовольны. Их чадо типо умное, способное и талантливое. Личинка тупой пизды и лузера, ага. И вдруг, плод их грязного секса -- в училище. Будут возмущены, верьте мне.

И тут нужна политическая воля -- назвать вещи своими именами. Дебилу -- дебилово, а умненьким детям в классе нехуй мешать. Пусть их всего пять процентов, но а когда их было-то больше? Сейчас у нас каждая дырка от бублика мнит себя чем-то большим, чем дырявая дырка. И это ужасно. Таджики без визы на улицах, ахтунг! Некуда дальше скатываться, пора и порядок уже наводить.

Comments have been disabled for this post.