Третьей будешь?

Эх, что-то я запуталась с третьей хрюшкой, которую буду приводить в человеческий облик. Двоих выбрала.



Первая -- это Катька, которая quukess



Выбрала ее только потому, что мы с ней дружим. Так бы не выбрала ни за что, но дружба есть дружба, а она -- хоть и подруга, но гадина и дружескими связями воспользоваться не побрезговала. Ну, с нее и спрос будет больше. Буду делать из нее свое подобие.

Вторая -- bobo_hormone



Да, вот такая классная. А еще -- очень смелая, потому что это -- тоже она:


Обычно красавицы ссут выставлять изъяны, а она -- нет. Вот что о себе написала: "Мне 23 года, несмотря на то, что я не толстая (рост 170, вес 50 кг), у меня дряблые ляжки и задница покрылась ямками. Хуевая гадость появилась от сидячей работы и постоянно жрачки".

Мне жалко, когда такие отличные исходники идут "по пизде", поэтому я ей помогу.

Превентивно: работать с толстой теткой -- дело более благодарное, потому что результат виден быстрее. Скинула 5 кило - неплохо и заметно! 10 -- вообще красота! А вот соскребать с тонких ножек апельсиновую корку -- это работа ювелирная.

А третью по-прежнему ищу. Пока что все какие-то вялые, живут в своих неидеальных телах и невнятно глаголят: "Лена, помоги". Огонь где? Вот зачем -- зачем?! -- вам меняться? Убеди меня в том, что тебе это действительно нужно, и тебе помогу. Жду женщину любых размеров, любого возраста, но с внятной историей. И да: ваш рост и вес -- это действительно все, что вы можете о себе рассказать?

Comments have been disabled for this post.