Мрази

Оригинал взят у bash_kirka в Мрази
Люди прекрасны. Наблюдать за народными массами – удовольствие похлеще оргазма. Не хочу вникать, например, виноват ли Адагамов в инкриминируемой ему педофилии, суть не в том. Реакция доставляет больше, чем повод, её спровоцировавший.

Или ещё, например. Проходит голосование, лидирует – кто бы вы думали? – правильно, Лена Миро. Рядом номинант ntv, замутивший дело с Адагамовым, Садалький, льющий ежедневно грязь в массы, Навальный, призывавший баранов брооситься под дубинки, Дуня Смирнова, реинкарнировавшая в проститутку под маской, недотраханная Бакушинская с фимозом головного мозга. Все они отстают, хотя очевидно, что любой из них обладает мерзкими качествами превосходящими на несколько порядков эпатаж Мисс-Трамель. Так почему лидирует Лена?

Ответить легко. Что самое страшное в жизни менеджера? Правильно, правда. Страшнее неё нет ничего. Хомяк, по природе своей, обожает маскироваться, чтобы ощутить себя значимым. Сам он знает, что не представляет из себя ничего. Отсюда эти Форды и Мазды в кредит, леопёрдовые легинсы и реплики часов на руках. И тут – внезапно и вдруг – им говорят правду. Ты уёбище, мол. И объясняют, разжёвывают доступно почему и как. И это самое "почему и как" – настолько очевидно, что и возразить нечего. Так кого хомяк станет ненавидеть? Я уверена, что победить в таком опросе очень престижно. Я бы с удовольствием поучаствовала, жаль, что меня никто не знает и не номинировали. Быть главным врагом этих голосующих мразей – лучшего подтверждения своей правоты и невъебености и не нужно.

Comments have been disabled for this post.