Секрет точеного тела № 1

Стою на степпере после силовой, но перед растяжкой. Скучно -- вощеее. Туплю через стекло в «бассик», из которого вдруг выныривает кит. В смысле, толстая женщина. Не только по меркам красивого олененка толстая, но и по вашим хомячьим стандартам: внутренние поверхности бедер, если поставить пятки вместе даже без развода носков врозь, уверенно касаются друг друга. Ну, толстая и толстая. Подумаешь. Что я толстых не видела?

Но толстую «на берегу» «принимает» мужик и – внимание! – целует в рот. И вот это, безусловно, нонсенс. Я чуть к степперу не примерзла: как – ну, как?! – такое можно касаться? Особенно тем, чем принимаешь пищу.

Вощим, я, канеш, изумилась, но потом подумала: в конце концов, каждый имеет право целовать все что захочет. Некоторые мужчины целуют мужчин, например. И ничего: цивилизованные люди их за это не осуждают. Подумала я так, пожала плечами, отработала аэробную сессию с соблюдением пульса и приступила к растяжке.

IMG_3360

К чему это я? Ах, да: где бы я ни была, я найду время и силы на полноценную тренировку.

Заучите как Отче наш: если хотите иметь выточенное тело, относитесь к лыжам, бассику, велосипеду, теннису и прочим разновидностям «физо» как к факультативу: может быть, а может и не быть. Тренировку не заменит ничто. Велосипедисты и сноубордисты могут ожидаемо повопить, но красивее их это не сделает. Как, впрочем, и вас.
Tags:

Comments have been disabled for this post.