Шизофреники атакуют, и моя первая книжечка.

Стоило издательству «Амфора» разместить у себя на сайте информацию о выходе книжки и дать ссылку на мой блог, как слетелись сумасшедшие. Коверкают мой псевдоним, шлют биографии девушек и даже одной модельерши и, в целом, засоряют эфир.

Мне такая шизоидная возня, с одной стороны, льстит, но, с другой,я не хочу ассоциироваться с одеждой для полных женщин, поэтому даю ссылку на книжку сейчас. Хотя, признаться, собиралась сделать это позже: после того, как прочитаю повесть Алексея Олина, с которой "Дневник Марлы" выходит под одной обложкой, которая, кстати,выглядит так:



Здесь вы можете почитать о книжке: http://www.amphora.ru/book.php?id=2008

А здесь - увидеть ссылку на мой блог: http://www.amphora.ru/?page=2&letter=М (идите в "Каталоге авторов" на букву "М" и выбирайте "Миро Лена").

Ну, и несколько слов о повести.

Мне она видится очень ржачной, но (!):

Если вы не любите стилизованную чернушность, она не для вас.

Если вы ханжа, она, тем более, не для вас.

Если для вас подростки – милые невинные детки, вам будет сложно ее читать.

Если вы не смотрели сериал «Школа», но вам интересна моя книжка, смело берите и читайте. Там нет привязки к событиям в сериале. Время действия – лето после восьмого класса. А в сериале показана жизнь девятого.

Повесть написана в форме ЖЖ-дневника 14-летней девочки. Или не девочки... Сами разберетесь.

В постах и комментариях к ним подростки обсуждают любовь, что «прям ваще-ваще», прыщи, первый петтинг, личную жизнь родителей и прочие проблемы мироздания. Потом в их милый чат вклинивается педофил, и начинается пиздец. Ну, такой... со стебом пиздец. Стеб, естественно, в моем понимании, особенности которого вам уже знакомы, если читаете мой дневник. Мой. Не Марлы))).

PS. Сериал "Школа" я не смотрела))))

Comments have been disabled for this post.