Зачем вы сочетались? Этим -- как его? -- браком!

Давайте, начистоту? Зачем женятся и выходят замуж? Как ни крути, прикрываясь красивыми словами, выходит-то хрень.

Когда была маленькая, спрашивала родителей, почему они поженились. Мама сказала, что в какой-то момент поняла, почувствовала, что они с папой -- одно целое. Папа сформулировал проще, но по сути -- то же самое. Провожая со свидания маму домой, он понял, что не хочет проводить оставшийся вечер, ночь, день до следующей встречи без неё.

Редкий случай. Чаще всего не так. Можете орать, что я опять гадина или тролль, но факт остаётся fuck'том: большинство людей вступают в брак по другим причинам.

Мужчины вообще не хотят жениться. Даже не самые красивые, богатые и нормальные. А уж если он чуть лучше средней быдло-массы населения, то в ЗАГС -- только на аркане. Женщины не уважают себя, ради "перспектив", чаще всего неоправданных, готовы совершать чудеса кулинарий кухонь мира, заниматься всякими-разными извращениями в постели, молчать и терпеть. Всё ради будущего.

А как же? Незамужняя женщина в нашем обществе считается неудачницей. То, что она -- умница, красавица и зарабатывает порою больше трёх мужиков за раз, никого не волнует. Неудачница. Одинокая. Старая дева. Смотрят на неё, будто она с дефектом.

Может быть, это эхо войны. Дефицит нормальных мужчин. Мрут же как мухи, к тридцати пяти не найти нормального. Он или спился, или сдох от несчастного случая на работе и в ДПТ, или сидит на шее родителей, играя в свой CS. Вот и берегут своё уёбище, которое рыгает от пива под футбол на диване. Ну, как же -- хоть и плохонький, но свой, рядом.

А ему и неплохо, хоть и женили его насильно. Обстирывают, кормят, регулярно дают. Он -- это уёбище -- умудряется ещё и погуливать на стороне, мужи-и-ик!

Не проще ли уважать себя? Жениться только тогда, когда она -- единственный человек в жизни? Выходить замуж, когда он -- самый лучший для тебя в мире? А во всех остальных случаях, просто уважать себя, не прогибаясь и не ломая себя ради мнимой своей востребованности?

Расскажите, для чего вы женились или вышли замуж?

Comments have been disabled for this post.