В продолжение вчерашнего: унылое говно и их несчастные жены

Вчера мне посоветовали:

1) пригласить Машку в качестве зрителя;
2) дать ребятам возможность самим разобраться и принять их решение.
3) послать Машку на хер и танцевать с Димкой.

Первый вариант исключен, потому что Машка будет нам мешать. Второй противоречит моим представлением о собственном месте в этом мире: я не овца пуховая, безмолвно принимающая директивы. Остается третий. Поэтому жду Димку.

А сама, если честно, охуеваю: ну, как так можно? Что Димка – дятел, что Машка – дура. Вот решила поделиться с вами умищем, чтобы вы никогда не поступали, как эти двое.

Сначала – теткам. Девочки, будьте умными: не вступайте в отношения, а, тем более, не выходите замуж за унылое говно, если не хотите прожить жизнь героини Ани Михалковой в «Сибирском цирюльнике». Ну, ладно она: она была жирная, сирая и убогая, но вы-то...

Живя с унылым говном, ты рискуешь, что рано или поздно правда жизни хуйнет тяжелым обухом по жбану. Тогда ты узнаешь: ненаглядный дрочит ночами не на твой светлый образ, а на Мальвину, с которой он когда-то изволил заниматься хореографией. И унылому говну по хуй, что ты - ничем не хуже этой куклы-муклы, что ты – красивая и остроумная, что ты, в отличие от нее, работаешь, умеешь готовить и обожаешь секс. Унылое говно это абсолютно не ебет. Он трахается с тобой во всевозможных позах, ты его полностью устраиваешь и не понимаешь: чего еще этому козлу надо? Может, ребенка родить? И однажды ты слышишь:

- Милая, я люблю тебя и не хочу тебя потерять, но сейчас мне нужно лететь.

Он произносит эти слова ласково и спокойно, но ты знаешь, что он не спрашивает у тебя разрешения, что все это – простая вежливость, что если ты встанешь в позу, он тебя запросто похерит. Несмотря на то, что ты – красивая, остроумная, сексуальная...

Откуда мне это известно? Машка напилась и рассказала. А еще попросила меня заняться с Димой сексом. Вообще-то, она правильно рассуждает: ее муж - унылое говно, а унылое говно непременно должно любить женщину, с которой ему ничего не светит. Любить и страдать. Иначе ему неинтересно. Машка понимает: трахнувшись со мной, Димка успокоится. Конечно, она права, но есть одно «но»: я не трахаюсь с унылым говном.

За отказ Машка назвала меня сукой. Переживает. Однако я не могу ей помочь ничем, кроме совета, который она не дала мне возможности озвучить. Положила трубку. Поэтому озвучиваю здесь: «Место унылого говна – в унитазе, и чтобы она не воняло, его нужно смывать».

Теперь – мужикам.

Мужики, в тридцать лет жить с одной, а сохнуть по другой, - это пиздец какое уебанство. Это и в двадцать лет - уебанство, но в тридцать оно непростительно.

Вот Димка. Что он себе думает? Что я – лучше Машки? Придурок. С Машкой он довольный, счастливый и уверенный в себе, а я дней за пять превращу его в чмошника. Причем не специально. Машка хочет его как кошка, я же буду отпихивать и говорить: «Отвянь, а?». И не потому что я что-то там из себя строю. Просто я такая. И не надо искать во мне скрытые смыслы. Типа: отпихнула – значит, я что-то не то сделал, или, еще хуже, она борется со своими чувствами. Ничего ты не сделал, и чувств особых у меня нет. Я реально хочу «Час Волкова» посмотреть. Мне дико интересно, кто ту девку замочил: свекровь-лесбиянка или начальник овощебазы.

А вы, глупенькие мальчики, тупо ищите в таких как я пизду поперек и пытаетесь разгадать загадки, которых нет, вместо того, чтобы любить тех, кто рядом. Зря. От добра добра не ищут. Это, конечно, банальность, но, блядь, такая мудрость. .

Comments have been disabled for this post.