Чем ответят Виндзоры?

Пока все смакуют подробности мемуаров запасного наследника Гарри, самые умные уже думают, чем ответит королевская семья.

Ведь очевидно, что приятного и для Карла, и для Уильяма в откровениях мало. Один выставлен чёрствым отцом, а другой -- деспотичным братом.


Фото: Соцсети

А сам Гарри, конечно, весь из себя рыженький и пушистый. Это для семейки обидно.

Так чем ответит семья? Ответить ведь наверное очень хочется!


Вариантов на самом деле немного. Пуститься в ответные откровения не получится -- там строгий этикет. Ну не может ни король, ни наследник, ни его жена с перекошенным лицом вывалить свою книгу!

Для нас это было бы интересно, но никак не получится. Так что закатываем губу и продолжаем искать варианты дальше.

Лишить Гарри и Меган содержания? Вообще всех денег, поступающих им, как членам семьи?

Это сработало бы, но Гарри и Меган хорошо зарабатывают. За одни мемуары, как говорят, Гарри получил 20 миллионов долларов.

Что изменит прекращение финансирование из Виндзора? Да ничего. Как жили Сассексы на широкую ногу, так и продолжат.

Ещё один вариант -- лишить всех титулов и вообще членства в семье. Были герцоги, стали простолюдины.

Это могло бы быть обидно, но -- нет. На дворе XXI век, граф ты, князь ли, принцесса или человек без титулов -- вообще никому нет никакого дела. Вон, Макеева и Мальков сами себе герб сделали и счастливы.

Можно ещё не звать Гарри и Меган на церемонии. Свадьбы, похороны, коронации и прочее. Это самое большее, что могут Виндзоры, но тут все будут сочувствовать угнетённым монархией.

Вот вы меня упрекаете, что я смотрю на ситуацию со стороны Меган. Ну, хорошо, давайте посмотрим на происходящее глазами Кейт с повисшим унылой тряпкой лицом.

Какой бы ответ вы дали на месте кипящей от злости и перекошенной от презрения герцогини Уэльской?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.