Не разъехались?!

Сегодня после обеда стало известно, как поссорились Кристина Игоревна Асмусиха и Игорь Юрьевич Бульдог-Харламов.

Всё началось с шутки Игоря Юрьевича, что дом после Кристины не соответствовал санитарно-гигиеническим нормам. Он был весь в... В общем, был грязный.


--Я ушла!
-- Но почему ты не ушла?
Фото: Соцсети


Кристина Юрьевна не снесла подобных шуток и разразилась воплями. Ей стало неприятно как чистоплотной женщине, что про неё шутят гадости.


Игорь Сергеевич, возопила Кристина, напоминаю, что вы-то мне дом не оставили -- ни чистый, ни грязный. И вообще, неплохо бы было подкинуть деньжат бывшей жене! Помоги, уважаемый, обзавестись нам с ребёнком жильём!

Думаете, на этом всё и закончилось? Не тут-то было. Игорь Юрьевич в ответ на ответ ответил шахом и матом.

Оказывается, по словам Гарика, Кристинка до сих пор живёт в доме Харламова. Он так и пишет: имей смелость спуститься со второго этажа на первый и высказать, какой я скупердяй, лично!

Вы живёте на полном моём обеспечении. В моём доме. А то, что вы, Кристина Игоревна, говорите, что ушли от меня -- так недалеко и ушли!

Эвона, как. Я думала, что такое бывает только в советских фильмах. Когда молодая семья получает квартиру, потом разводится, но продолжает жить вместе, потому что съехать некуда.

Кристина, если верить Гарику, съезжать не собирается. Ей некуда, потому что Гарик не даёт денег на новый дом.

Что тут сказать? Молодец Асмус. Правильно. Не съезжай, живи вместе с бывшим и укоризненно на него смотри каждый день.

Рано или поздно, он не выдержит -- купит домик. Ну или женщину какую заведёт и снова купит домик, чтобы тебя отселить.

Ты злишься, делает вывод Кристина, что я от тебя ушла. Гарик орёт ей с первого этажа, что никуда она не ушла, и пусть проваливает.

Чем дело закончится? Думаю, лишь бы не свадьбой.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.