Зачем Решетова вернулась в Москву

Настя Решетова, которая ещё месяц назад выступала с заявлением, что больше никогда не сможет носить короткие юбки, вернулась в Москву, где благополучно продемонстрировала и голые ноги, и любовь к современному искусству.


Фото: Соцсети

Подозреваю, что с дубайским принцем или с кем там она встречалась у Насти не сложилось, и девушка решила взяться за бывшего.


Отсюда -- и её весьма откровенные наряды на фоне ночной Москвы вместо покрытой головы на фоне мечети, и демонстрация своей якобы заинтересованности в современном искусстве, которым увлекается Юнусов.

В этот момент наверняка напряглись сидящие под одним пледом две женщины -- Симона и Валя.


Фото: Соцсети

Им я советовать ничего не буду: Симона и без меня знает, как устранять конкуренток за внимание сына. А Валя слишком, как мне кажется, неумна, чтобы послушать моего совета и именно сейчас сложить трусики в чемодан и свалить от Юнусова.

Посоветую Решетовой.

Насть, не надо тебе искать жениха в Москве. Здесь парни избалованные, особенно те, которые тебя интересуют.

И уж, тем более, тебе не нужен инфантильный холостяк на каблуках.

Пока не поздно, бери сына подмышку и дуй, моя золотка, к его деду -- папке Тимати.


Фото: Соцсети

Селись в их замке, пусть дед привязывается к внуку. А ты на этот раз не тряси там на семейных завтраках бидонами, а помни: жена твоего несостоявшегося свёкра -- женщина, и ей такое может быть неприятно. Выстраивай с ней хорошие отношения. От неё многое зависит.

У деда есть деньги. Гораздо больше, чем у Тимати.

Войди в эту семью. Стань её частью. Узаконь там своего сына. И найди мужика там же.

Где живёт дед? На юге Франции? В Швейцарии? Вот там и ищи!

Не надо тебе по Москве с голыми ногами заполыскивать. Не трать время. Тем более, на Тимурку. Времени у тебя не так много.

Выходи замуж. Пока сын маленький, мужчина к нему привяжется. Ты родишь ещё детей и забудешь, кто такая и Симона, и Шишкова, и зачем тебе когда-то нужно было скупать нелепую мазню в претенциозных говно-галереях.

Имеющий уши да услышит.


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.