Одной оказалось мало

И всё-таки Дженнифер Лопес удалось переплюнуть Оксану Самойлову. На то она и мировая звезда, а не жена любителя стейков Джиганова.

Вы все помните, что Лопес уже вышла замуж в Вегасе в прошлом месяце? Так вот, той свадьбы оказалось мало, и на этих выходных празднуется ещё одна.


Фото: Соцсети

Почему не хватило свадьбы в июле, и зачем нужна вторая в августе?

Я думаю, потому что не все ещё (или недостаточно сильно) утёрлись личным счастьем 53-летней жены-невесты.


На этот раз свадьба гуляется в поместье Аффлека в Джорджии. Этот штат вы знаете из романа Унесённые ветром. И новый дом Бена, где вовсю идёт торжество, тоже похож на виллу Курица поместье семьи О’Хара -- Тару:


Фото: Соцсети

Ну, какая девочка -- в 53 года-то! -- откажется сыграть вторую свадьбу за лето, представляя себя 16-летней Скарлетт?

Точно не наша Дженнифер. С ней такой номер не прокатит -- гуляем ещё раз!

Свадьба, как сообщают, продлится три дня. Только что закончился ужин, после которого во время прогулки мама Аффлека упала с пирса, и молодым пришлось ехать в больницу. Через несколько часов состоится сама церемония, а на воскресенье запланирована вечеринка.

Приехали все и даже Рене Зельвегер. Бывшая супруга Аффлека Дженнифер Гарнет приглашение почему-то отклонила. Зато прилетела мама Лопес -- её засняли в дорожных лосинах окраски под снежного барса (это модно в текущем сезоне).


Заходите, мама, заходите с парадного входа. Фото: Соцсети

Надеюсь, что жених не уснёт на лавочке по привычке. Интересно, как быстро Дженнифер задолбает Бена этим бесконечным весельем? Сколько свадеб было у вас?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.