Мисс Москва 2022

Корону самой красивой девушки столицы завоевала 24-летняя переводчица.


Фото: Соцсети

На мой взгляд, девушка выглядит как -- кхм -- танцовщица ночного заведения с окраин.


Я вижу противоестественно огромные и жёсткие силиконовые бидоны. Надутые губы, которые цепляются за нос. Неактуальные, нависшие над пластмассовыми ресницами брови.

На лице этой мисс нет ни единой естественной и привлекательной, на мой взгляд, черты.

Реально некрасивая девка, ещё и вся сделанная-переделанная.


Фото: Соцсети

Неужели столица у нас такая отсталая, что в конкурсе на первую её красавицу побеждает бюджетно перешитая баба?

Несколько лет назад -- со своей грудью, со своими губами -- эта «Мисс, увы, Москва» была намного лучше.

Не красавица, но вполне приятная девушка, которая выделялась из толпы изящной фигурой при высоком росте. Редкое и красивое сочетание.


Фото: Соцсети

Взяла и зачем-то себя испортила.

Мне всё это отвратительно, если честно. Отвратительно тем, что такой неприятный, мягко говоря, образ насильно навязывается нашему обществу в качестве красивого.

Смотрите, девчонки, кто считается красивой! Вот она!

Качайте губы. Вшивайте в грудь по 10 литров силикона и приклеивайте на глупые головы волосню непонятно откуда взятую. Уродуйте брови, губы, носы. Становитесь все на одно лицо: лицо полуподвальной пластической хирургии.

Лапоньки мои, не ведитесь! Красиво то, что естественно.

Ваша сила -- не в растянутых филлерами губищах, а в том, что вы несёте в этот мир: любовь или невроз, нежность или комплексы, страсть или страх, хорошее воспитание или зассанную подворотню, ум или дурь, доброту или злобу.

Для меня явные следы вмешательства на лице сродни татуировке на лбу: «Закомлексованна и неумна».

Но Тимати, наверное, эта новая Мисс понравится. Может, к себе возьмёт.

А вам она нравится?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.