Потому что работать надо

У Григория Лепса целых два повода для радости. Во-первых, ему исполняется 60. Во-вторых, вчера ему тоже дали звание народного артиста России.


Фото: Соцсети

Но лучший подарок Григорий сделал сам себе.


Вчера прошёл юбилейный концерт Лепса в Лужниках. Исполнитель собрал полный стадион зрителей -- это сколько тысяч?

Десять? Двадцать? В общем, достаточно, чтобы ни в чём не нуждаться.

Лично вам могут даже не нравиться песни того или иного исполнителя, но если он собирает полные залы и даже стадионы, к нему не может быть никаких претензий.

Сам заработал. Помог заработать своим музыкантам. Дал заработать организаторам. Заплатил налоги.

Вот это я понимаю и одобряю -- искусство. И исполнителю хорошо, и зрителям, и вообще всем.

Такая работа, когда её делают качественно и честно, заслуживает уважения. При этом совсем необязательно, чтобы песни этого исполнителя были близки именно вам.

Человеку 60. Он собрал стадион. Дал отдохнуть людям, порадовал их. Молодец.

Когда я слышу мнение, что кто-то что-то получил незаслуженно, да я бы сама так спела или даже лучше, то всегда удивляюсь -- ну, иди и собери стадион. Всё это бла-бла-бла про то, что деньги, успех, популярность свалились просто так на кого-то, полная чушь.

Работать надо. Пахать. Только так и никак иначе.

Неправа, разве?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.