Случай на педикюре

На днях была на педикюре. В соседнем со мной кресле сидела женщина с вытатуированными на ступнях звёздами.


Фото: istockphoto.com

Смотрела я на эти несчастные, выцветшие синие звёзды, на то, как долго и придирчиво моя соседка по педикюру выбирает цвет покрытия, и меня не покидала одна простая мысль.


Как татуировки на теле не делают тебя стильной (скорее, наоборот), так и маникюр с педикюром -- ухоженной.

Почему-то у нас так повелось, что женщина с маникюром и педикюром уже считается ухоженной. Не знаю, откуда и почему пошёл этот миф, но к правде он, как и прочие сказки бабы Фисы, не имеет ровным счётом никакого отношения.

Маникюр и педикюр -- это не ухоженность женщины, а лишь вишенка на торте её холёности. Последний, если хотите, штрих.

По-настоящему холёные ноги -- они ведь не только с педикюром, но и гладкие, с нежнейшей кожей ровного, красивого тона.


Фото: istockphoto.com

Такая кожа -- результат ежедневного, искусного и утончённого ухода за собой который, в свою очередь, является отражением самого мироощущения женщины.

В основе этого мироощущения -- только любовь: подлинная любовь к себе, к миру, к своему месту в нём -- месту великолепной, уникальной, единственной в своём роде женщины.

Такую кожу не заимеешь за один поход в салон.

Вот почему я считаю, что холёная женщина и женщина с «маникюром-педикюром» -- не одно и то же.

Больше скажу: чем меньше подлинной холёности в женщине, тем больше она упарывается по своим ногтям. Просто потому, что всё остальное у неё -- в плохом состоянии, и исправлять это, как минимум, долго.

Если вы, положив руку на сердце, не можете пока отнести себя к по-настоящему холёным женщинам, не паникуйте. У меня есть для вас -- отличная рекомендация.

Вместо того, чтобы нести последние деньги маникюрше, сделайте ногти сами. Это не так сложно. А высвободившиеся средства потратьте на подлинный, а не липовый уход за собой.

Чтобы иметь нежнейшую, умопомрачительно ухоженную кожу тела, достаточно использовать в паре всего два продукта:

1) антицеллюлитный скраб с лимфодренажным эффектом, который удалит ороговевшие клетки и ускорит регенерацию новых,
2) восстанавливающий крем, который не просто увлажнит кожу, но и насытит её аминокислотами и витаминами.

О косметике HydroBionique от известного фармацевтического производителя, в основе которой -- самые премиальные, самые чистейшие и проверенные веками морские ингредиенты с Дальнего Востока, я уже писала.

HydroBionique разрабатывается российскими учёными в высокотехнологичной лаборатории, тщательнейшим образом тестируется (не на животных) и производится с соблюдением самых высоких фармацевтических стандартов.

Эти средства, которые работают, я считаю, на уровне профессиональной косметологии , а не «мазилки» для морального самоудовлетворения.

Для полноценного и профессионального ухода за кожей тела, вам потребуется всего два средства: лимфодренажный скраб и восстанавливающий крем.

И больше ничего. Вот вообще ничего. Разве что солнцезащита, если вы -- на море.

Многонедельный уход «под ключ» за телом по цене одного похода на маникюр и педикюр (даже меньше) -- это отличная сделка, я считаю.

Особенно, если учесть, что сейчас на эти средства -- 15% скидка, а по промокоду МИРО вы получите дополнительные 15%.

Скидка в 30% на научно разработанный, чистейший уход за телом профессионального уровня у вас дома -- это редкая удача. Ловите и наслаждайтесь!

Особенно вас поразит, уверена, плотная, но нежнейшая текстура крема, напоминающая взбитые сливки. Полный восторг, глубокое увлажнение и никакой липкой плёнки!

А, в вашем понимании, что входит в понятие «холёная женщина»? Без каких составляющих женщина таковой считаться не может?


Recent Posts from This Journal

  • Перерыв

    Недавно вы все как один писали в комментариях, что если бы у вас была возможность больше не работать, не делать того, что вы делаете, то тут же…

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

  • Разве дашь ей 60?

    Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые…

  • Зачем оправдываться?

    Тут даже непонятно, что смешнее -- сами обвинения или то, что Кожевникова стала оправдываться. «У моего ребенка много фото с разными футболистами.…

  • Пенсии артистов

    Непонятно, с чего всё началось, но всю неделю в прессе артисты обсуждают свои пенсии. Кто сколько получает -- одни с надбавкой за звания, другие --…

  • Какой Константин?

    Непонятно почему, но некоторым вдруг показалось, что наш Ксюндель встречается с Константином. С каким-таким Константином? В этом вся интрига. Сама…

  • Опять жених!

    Побывавшая раз пять замужем Лолита Милявская долгое время молчала о своей личной жизни. Многие даже порадовались -- Лолка полностью посвятила себя…

Comments have been disabled for this post.